Боевая• 28 декабря 2013
А какую часть своего тела вы считаете самой красивой?
Принимаются любые ответы: от ресниц до маникюра на ногах. Просьба только уточнить: эта красота подарена природой или искусственная?
Можно с анонимными или не очень фото :)
Ответ дляЗлойанОним
почему все так боятся показать себя, ведь судя по словам- есть что показывать :)????
Я не идеальна, но особых претензий к себе не имею....
фото 1- беременность 8мес
фото 2, 3 - после родов, малому -9мес
ф4- пару мес. назад
фото 1- беременность 8мес
фото 2, 3 - после родов, малому -9мес
ф4- пару мес. назад
Вы красотка ,вам блондинкой намного лучше,темный цвет не ваш.
Божья коровка• 28 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
ну Вы и фантазерка !!!

не фантазерка огромный он
Ответ дляКуплю орехи
Ой, девчонки! Смотрю нас здесь много зеленоглазых
У меня тоже зеленые глаза )))))
И у меня зеленые)
Тоже нравятся мне мои глаза.
Фигура тоже стройная.
Есть один недостаток, но уже не так напрягает, а в юности комплексовала - щель между передними зубами, поэтому не люблю улыбаться на все 32...
Тоже нравятся мне мои глаза.
Фигура тоже стройная.
Куплю орехи• 28 декабря 2013
Ноги показала ))))) Глазу тоже покажу ))) На всех фото то красные, то коричневые... Нашла одну, где четко виден цвет, при ярком солнце цвет немного другой, более насыщенный,что ли )))
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2013
А у меня красивая попа как орешек и грудь 3 полного размера, даже после родов, кормежек и. т.п сохранила форму и все подруги спрашивают как и почему так))) По этому я всегда это красиво умею подчеркнуть. Хотя у меня небольшой рост 162 см., по этому ноги не от ушей. А хотелось бы. Но есть на чем сделать акцент.
А еще у меня большие темно карие выразительные глаза и брови, в школе называли лупастиком))), а с лет 18 я научилась ’пользоваться’ ими в нужном русле, и это моя гордость которая передалась сыну. Ну и еще пухленькие губки, которые сейчас в моде, а раньше тоже комплексовала. Но прямой и не очень короткий нос, но другой мне бы не пошел. По этому наношу макияж так, чтобы делать меньше акцент на том, что мне меньше нравится.
Ответ дляМама Чели
Я вся себя устраиваю , очень себя люблю
мне часто делают комплименты , мне 36 я выгляжу на 25 , мой вес 48 кг при росте 165 , как и в 20 лет , меня постоянно спрашивают о кремах , которыми я пользуюсь , у меня двое детей , хорошая работа , много друзей , почему-то они меня не предают , не бросают . Сама себе завидую
а какими кремами Вы пользуетесь?
Божья коровка• 28 декабря 2013
Ответ дляem.ma1
Удалено администрацией...
Аноним_591• 28 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
Ответ дляЦаревна Лягушка
Рост 178, вес 56 (на зиму к 60 набираю, жирок греет)), морда лица симпотишная. Однако, если я не выспалась, не расчесалась, не умылась, замерзла, скукожилась, закуталась у абы чо и шурую пиляю сраннняя в сад с малым, вполне себе за бабку сойду)))
и я такая
Мама Чели• 28 декабря 2013
Ответ дляLevskaya
а какими кремами Вы пользуетесь?
маслами пользуюсь , оливковым и льняным , пью( натощак ) и наношу на тело , на лицо , в крема не верю ...
Мама Чели• 28 декабря 2013
Ответ дляkatie_777
губы, густые волосы, большая разница между талией и бедрами при плоском животе, довольно классические черты лица
зато бедра очень тяжелые, мини мне не идет
какой животик
, ну , так-то , либо узкие бедра и ЖИВОТИК , либо широкие бедра и супер-животик , два типа фигуры , мне над животиком приходится работать , а попа - хоть бы что
Мама Чели• 28 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
поясница и стопы, считаю эти части тела очень сексуальными)
т.е ничего
Сумчатая кошка• 28 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Только волосы как у пуделя )
так было задумано)
Боевая
• 28 декабря 2013