Стопудова• 01 июля 2021

Девочки кто с лишним весом (Харьков, Новые Дома)

Ищу себе напарницу для быстрой ходьбы или бега.
Малышка, если ты так же как и я устала от лишних кг и готова с ними распрощаться - пиши!
Ноунэйм• 01 июля 2021
Из опыта-напарницы здорово тормозят на самом деле) Куча времени тратится на согласование времени, трёп, отвлекаешься) а потом, то одна заболела, то второй лень, то у ребенка понос и в итоге вообще никто не идёт.
Если реально нужны результаты, а не просто прогулка с беседой, то лучше одному. Собрался и фигачишь в любую погоду невзирая ни на что ) никто не отвлекает.

Простите, что не по теме )
Просто подруга тоже искала в зал напарницу, чтоб не страшно было и я ей тоже самое сказала , она не поняла о чем я ))) пока не попробовала. В итоге ходит таки одна )
Я инженер, меряю от 1• 01 июля 2021
Автор, отличная идея. Мне тоже нужна напарница, но я на С. Салтовке