Девочки, заманались каждый год эти фонарики покупать! Сейчас реально что-то качественное найти? Посоветуйте, пожалуйста.
Мне очень понравились гирлянды из IKEA. Я в Москве их месяц назад купила. Но тут на сайте есть посредники, которые из Икеи привозят.
Гирлянды очень красивые, не просто палочки на проводках, а - звезды, цветы, фигурки. Сами провода толстенькие, прочные, длинный свободный конец к розетке. Когда горит, то много разных цветов и оттенков, режимов, они сами меняются. В общем, очень качественные. Стоили около 250 грн. за каждую.
Чуприна Наталия• 30 декабря 2013
Мы купили профессиональные гирлянды для фасада дома. Можете этой де фирмы глянуть что то. Мы довольны. Lightpoint.com.ua
Французы.