пу_пугренчик• 01 июля 2021

Сильное раздражение и прыщи после шугаринга

Мастера не меняла,раньше было все чисто и гладко без единого прыщика,просто идеально.Последнее время появилось такое😭 кто сталкивался с такой проблемой? Раш ще она мне делала за 15 минут,сейчас очень быстро за минут 7.Может в этом проблема?
Вкаблучках• 01 июля 2021
Мастер не меняла пасту для шугаринга?

Успокойся_Успокойся• 01 июля 2021
Если зона бикини, у меня раз в месяц уходило минут 25 на нее
автор пу_пугренчик • 01 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
Мастер не меняла пасту для шугаринга?
Не знаю
автор пу_пугренчик • 01 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да,она делает за минут 7-8 очень быстро.Уже начали посещать мысли поменять мастера
Вкаблучках• 01 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Поменяйте и сравните.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 июля 2021
Ну скорость приходит с опытом.
Скрабьтесь в промежутке.
Шмоточницаца• 01 июля 2021
Много вросших волос. У меня тоже такое началось после года шугаринга, причем очень сильно, сидела офигевшая и выкалупывала вросшие волосы. После этого бросила его и вернулась к триммеру
Не гоню• 01 июля 2021
вросшие волосы они появляются не сразу.
вам уже нельзя делать шугаринг, нарушен рост волос.
Подскажите плиз• 01 июля 2021
У меня от всего такое раздражение, от бривы вообще капец. Только триммером могу пользоваться.

Шмоточницаца• 01 июля 2021
Ответ дляНе гоню
вросшие волосы они появляются не сразу.
Из-за чего происходит это нарушение?
автор пу_пугренчик • 01 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
А лосьоны от вростания волос не помогут?
Мона Лиза• 01 июля 2021
Это после длительного шугаринга, волоски тоненькие слабые не пробиваются сами и вростают(((
Сейчас найду лосьон который мне сравнительно помогал
Мона Лиза• 01 июля 2021
Вот этот
Скрабировала, увлажняла, через год только ноги и бикини стали нормальными, теперь делаю разово щугаринг только на моря
Не гоню• 01 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Из-за чего происходит это нарушение?
из за ослабления волосины, она не может ’прорости’.
автор пу_пугренчик • 01 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Вот этот
Спасибо 💐
Шмоточницаца• 01 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Ясно. Спасибо!