Баба Яга• 01 июля 2021

Продавец внесла меня в ЧС. Как наказать?

Уважаемые советчицы, хочу от вас совета. Заказала у байера-посредника себе платье и пояс. Продавец прислала мне пояс не того цвета, в переписке мы с ней решили, что она поменяет его на нужный либо вернет деньги. Позже предложила замену, но модель мне не понравилась. Она внесла меня сразу в черный список и на сообщения в Вайбере не отвечает. За пояс заплатила не много ни мало - 800 грн. Теперь не знаю, под что его носить такого цвета и мне обидно, что вроде договорились с ней, а она меня кинула. Подать в налоговую полицию заяву или в общество прав защиты потребителей? Что посоветуете?
Ванна Тазиковна• 01 июля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да-да, и все перед вами лебезят и если б не бухгалтерия, закупки с продажами рухнули б))))
вам виднее
вы же клянчите печать поставить, спрашиваете, можно ли зайти:))

МЕСТО_Встречи• 01 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
вам виднее
Да, весь мир крутится вокруг бухгалтерии, точно🤣🤣
Ванна Тазиковна• 01 июля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы точно крутитесь, как космический мусор вокруг Земли, если стремаетесь свою бумажку занести, без предварительного разрешения Ильиничны.
МЕСТО_Встречи• 01 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
От бессилия вы решили перейти на оскорбления? Позиция слабой и обозлённой женщины
Доктор Варвар• 01 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Так це посередник. Наскільки я розумію, баєр викуповує те, що хоче, а потім продає?..
Байеры работают с магазинами и брендами. Вот нашла в гугле

’Байер (buyer) - специалист по закупкам, одна из самых интересных профессий в fashion-индустрии.

Что делает байер?

Посещает выставки, презентации, показы и шоу-румы, где отбирает коллекции для магазина.
Контролирует поставки и ценообразование.
Анализирует продажи текущего сезона и планирует ассортимент следующего.’
МЧСница• 02 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар

Что делает байер?

Ну от. В тут автор каже, що замовила у баєра- посередника . Це звичайний посередник, цікаво, як вона його накаже?