Люблю_джаз• 01 июля 2021

а как вы следите за сроками косметики?

Я вот допустим покупаю тушь, может лежать несколько месяцев. Потом открываю пользуюсь и когда хочу выбросить уже не помню 6 месяцев я пользуюсь или 3 к примеру. Как вы за этим следите или вообще не паритесь сроками после открытия косметики?
Айпишница• 01 июля 2021
за тушью не слежу, у меня одна и думаю за 3 месяца, если не раньше кончается. Уходовая - другое дело, но и тут все условно

КротоТо• 01 июля 2021
Вообще не парюсь) помада, пользуюсь ею только на особенный случай, так ей лет 7 уже. С тенями. О же самое. Всё нормально)
Помеха справа• 01 июля 2021
слежу. парюсь
Люблю Украину• 01 июля 2021
У меня туш и 2 карандаша (для бровей и глаз). Крашу пока не закончится. Больше косметики нет. Не люблю сильно красится
Форточка• 01 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Дую ветер• 01 июля 2021
Автор, можно наклейку рпзместить с датой когда открыли продукт и все
Помогалочка• 01 июля 2021
Не слежу и не парюсь! Тушью пользуюсь уже года 3, тональником уже год как просроченным нормально пользуюсь. Все эти сроки очень условны - производители их специально занижают, чтоб люди чаще покупали. А по факту даже от просроченной косметики ничего не случится.
автор Люблю_джаз • 01 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
У меня аллергия на просрочку. Особенно чувствительны глаза и тушь сейчас выбрасываю, потому что начала осыпаться и глаза от нее чешутся.
Пусин Кукин• 01 июля 2021
Не слежу, есть помады и тени которым лет 10 наверное у меня оочень много косметики и я почти не крашусь

автор Люблю_джаз • 01 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
А как так вышло? у меня много косметики, но люблю красится.