лаМпочка• 01 июля 2021
Говорят, вышел закон о недопуске невакцинированных детей в школу?
Девочки, кто что слышал об этом? Можете дать ссылку или сказать название, не могу найти. Спасибо!
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Там другие события грядут.
Здесь писать не буду. Весной 20 года я здесь описывала события, которые уже произошли и сейчас происходят, но, наслушалась тут мама-не-горюй. Мои темы удаляли из-за жалоб. В банах сидела.
еще больше обеднеем?
вареный_look• 01 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Не сумнівайтесь приймуть.,без прививок навчайтеся вдома
без прививок навчаэмось в нормальній школі
а виколіть своїх бубочок, і побільше
вареный_look• 01 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Мы с прививками вообще-то. А вот, от короны если внесут в обязательный график, то и вы будете дома учиться, если тоже не согласитесь на испытания модной вакцины на своих детях.
такая согласится, не сомневайтесь
СкиниУскачи!• 01 июля 2021
Ответ длявареный_look
а виколіть своїх бубочок, і побільше
Купили?)))
Главный котик• 01 июля 2021
Ответ длявареный_look
такая согласится, не сомневайтесь
Та на здоровье)
Подставка для припева• 01 июля 2021
Не вышел такой закон. На уровне слухов хотят такой закон принят, но пока это только слухи. Думаю, возьмутся за этот вопрос, дело времени
СкиниУскачи!• 01 июля 2021
Ответ длявареный_look
такая согласится, не сомневайтесь
Раз в год колоть?
Главный котик• 01 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Раз в год колоть?
Сертификат вакцинации взрослых действует 180 дней, потом надо повторять вакцинацию. Как с детьми придумают-хз, думаю, не реже раза в год будут колоть
вареный_look• 01 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Купили?)))
ні, з офіційною відмовою ходять спокійно. У буде хтось коні мочити - у приватній відмінників і призерів олімпіад з радістю приймуть, ще й знижку на навчання дадуть
вареный_look• 01 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Раз в год колоть?
та хай хоч п’ять, лиш би до решти не чіплялись
СкиниУскачи!• 01 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Так у всех прививок по разному, не?
СкрипяСердцем• 01 июля 2021
Ответ длявареный_look
а виколіть своїх бубочок, і побільше
Так а чему вы радуетесь? Мне всех детей жаль. Особенно тех, кто пострадал.
Прасковична• 01 июля 2021
Ответ длялаМпочка
девочки, не знаю о каком законе речь. Наш директор пришел в поликлинику и сказал, если в прошлом году не строго это контролировал, то в этом, в связи с новым законом на себя ответственность брать не будет, поэтому невакцинированных не допускать.
Послушайте, что говорит Гула на этот счёт
Главный котик• 01 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Мировая ? И чем чревато?
Да. Мировая. Результат во многих аспектах зависит от нас.
Главный котик• 01 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Так у всех прививок по разному, не?
Мы о короне.
В нашей стране сертификат о вакцинации любой вакциной действует 180 дней.
вареный_look• 01 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А мені таких, на пост котрих відповідала, не жаль. Вони нікого не жаліють, розказуючи, що непривиті хай навчаються вдома і он аж посикають від радості в очікуванні такого закону
СкиниУскачи!• 01 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Мы о короне.
Я про прививки от короны. Пфайзер раз вгод (говорили они), астару по моему раз в полгодаповторять надо.
Главный котик• 01 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну, так у нас придумали
Вы ещё пытаетесь найти логику в их действиях?)
СкиниУскачи!• 01 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Ну, так у нас придумали
Не не не. Даже не пытаюсь.
СкрипяСердцем• 01 июля 2021
Ответ длявареный_look
То ж родители недалёкие, на них пофиг. Пусть ссыкают. А детей жаль.
Главный котик• 01 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Не не не. Даже не пытаюсь.
Отож) я даже не удивлена)
Ищу Аленя• 01 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Там другие события грядут.
Можно основное по сути? Ребенка прививать не буду, если что... дистанционка
Главный котик• 01 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
То ли еще будет.
Все нормально будет
Надо перетерпеть и переждать)
СкиниУскачи!• 01 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Все нормально будет
Надо перетерпеть и переждать)
Я бюджетник. У меня не получится переждать.
Главный котик• 01 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Менять работу? Декрет?
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А есть какие то временные рамки?
СкиниУскачи!• 01 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Менять работу? Декрет?
Уволюсь нахрен. Но наши как зайчики все поскакали. Я и еще пару штук сидят пока в кустах, но чувствую, что это недолго.