Федорино Горе• 01 июля 2021
Остались бы или ушли?
Если у мужчины совсем все плохо в плане секса и размер и потенция. Но он интересный собеседник, умный , хорошая работа, но при этом жадный , ни цветов ни подарочков , даже ужин в ресторане экономит . Секс хочет после каждой встречи, но не все встречи проходят интересно , хочет сразу к себе домой, а не пригласить куда то выйти. Секс ужасный , он не может кончить , постоянно падает и маленький размер , ещё и просит чтоб я кричала и шепчет всякие гадости на ухо. Мне 40, ему 36. Я его уже послала , вот думаю правильно или нет . Он серьёзные отношения хотел, но я бы не выдержала этот интим. Общалась с ним два месяца, но секс был два раза, остальное время отверчивалась,, противно было.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 июля 2021
Нееет
Если б хоть компенсировал этот минус вниманием , заботой -подумала б . А так ... 🤢
Беговая дорожка для носа• 01 июля 2021
Я бы тоже его послала. Зачем такое ’счастье’? Пусть маман или дурочки с таким деб мучаются.
Инфотуфелька• 01 июля 2021
Всегда хотела спросить, а какой секс может быть с маленьким? Он что-то может разве, я думала только минет
Добрый Жук• 01 июля 2021
К чему сомнения? С мужчиной Вам было не хорошо. Вы что собирались изменять самой себе?
Правильно_Валерчик• 01 июля 2021
вам не має з ким поговорити чи що?
в мене був схожий, розумний, гарно заробляв, не жадний, але секс біда був...не змогла я
Федорино Горе
• 01 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
К счастью минет не просил )) Он себе постоянно ещё дрочил при мне, чтоб не падал. Зато после этого ужаса , в остальном ,он абсолютный интеллигент , очень с ним интересно общаться и выход в люди был ))
Organic• 01 июля 2021
Вы ещё и думаете,... с маленьким нестоячим Х@ем и ещё и жадный
тут без вариантов....
Федорино Горе
• 01 июля 2021
Ответ дляOrganic
тут без вариантов....
Думала, потому что мне 40 , выгляжу хорошо, но серьезно настроенных мужчин нет пока. Все хотят секс без обязательств .
Инфотуфелька• 01 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Тут такое дело, с сексом решаемо, парня можно научить, все равно большинство и нормальным работать не умеют. А с деньгами мог проверять, может все пользовались им. Вот девочкам же тоже неприятно, когда только на сиси ведутся.
Федорино Горе
• 01 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Мужчина не знает, что надо работать ртом и руками?
Это он все делает
Федорино Горе
• 01 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Как решаемо с сексом? Именно это меня пугает .
Инфотуфелька• 01 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Это он все делает
Так нормально тогда. Вам тут сейчас напишут все нет, а по факту хватаются за любого и кто там на тот член смотрит, это на форуме можно повыпендриваться.
Organic• 01 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну так в 40 пора уже и фильтровать, остаться, чтоб поговорить, а дальше, что?
Федорино Горе
• 01 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
И вы после такого феерического секса дали второй раз?!
Да, он меня убедил, что первый раз он испугался и волновался. ))
Инфотуфелька• 01 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Решить прежде всего что с стояком, почему не стоит, попробовать разными игрушками в влагалище, они и вас и его стимулировать будут. И вообще я читала, что сейчас даже член увеличить можно, так что вопрос в плоскости отношений.
Пластилин_Колец• 01 июля 2021
О, у меня сейчас такой наклевывается
Только секс у нас один раз был, может, не повезло просто
Инфотуфелька• 01 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Все они сначала несерьезно настроены, это нормально
Федорино Горе
• 01 июля 2021
Ответ дляOrganic
Так в том то и дело . Что секса ж тоже хочется и не орального, а именно как надо. Игрушки это тоже не заменят, он в меня и так есть.