Для драки• 01 июля 2021

Правильно воспитанный ребенок

Как правильно воспитывать?
Солнечный день• 01 июля 2021
показывайте хороший пример

Дея Торис• 01 июля 2021
любовь)
строгость и правила это тоже любовь)
Носки на подтяжках• 01 июля 2021
Уважение и самоуважение.
Масяня Я• 01 июля 2021
Себя воспитывать.
Дети копируют поведение родителей на 100%, по всем знакомым это очень видно.
муха в кедах• 01 июля 2021
В теме ниже про наказания детей я написала: любовь, доверие и личный пример. Строгость мне неприемлема, но оговорить границы дозволенного- однозначно.
Наполеон Бонапарт• 01 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Себя воспитывать.
совершенно верно, как говорится: ’яка сім`я-таке і сонечко’. В нормальных семьях-адекватные воспитанные дети. Личный пример и гены (куда без них)-вот и все воспитание
ротцвеники• 01 июля 2021
У нас есть правила, есть права и обязанности.

Сама не знаю• 01 июля 2021
Строгость и контроль. Они еще никому не вредили.
Звезда в шоке• 01 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Да конечно...
Звезда в шоке• 01 июля 2021
Личный пример и любовь
myram• 01 июля 2021
не забывайте что ребенок это такая же личность как и вы) направляйте его, а в остальном пусть сам. чем раньше познает как устроена жизнь, тем лучше
сужу по себе. очень жалею что в свое время родители не выкинули из лодки посреди озера, сейчас была бы намного смелее и увереннее в себе!
myram• 01 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
только в том случае если вы собираетесь вырастить бесплатную рабочую силу, а потом когда в 30 лет сами же потребуете внуков ваше чадо будет пасти задних, стыдясь возраста и отсутствия какого либо опыта