Девочки кто делал эко в Украине от государства, подскажите где как и сколько времени и денег?
Ответ дляТаПрямТам
Разве государство оплачивает подобные манипуляции?
Да но насколько я знаю частично только за препараты, поэтому интересно может кто делал подробно расскажет
Оскорбляю всячески• 01 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Да, госпрограмма при отсутствии труб.
Оскорбляю всячески• 01 июля 2021
Ответ дляUnicorn be
Форум Овуляшки, там обсуждают
Попипиповна• 02 июля 2021
То то мне врач говорила, что кажется до 45 нужно успеть, типа потом не делают.
Бабка_в_кедах• 02 июля 2021
Есть программа, нюансов не знаю, но была в стационаре гинекологии, где девочке удалили вторую трубу из-за второй внематочной, то оперировавшая её врач приходила и рассказывала ей об этой программе. Что есть программа, есть возможность, она поможет собрать все бумаги и тд.