Аноним_550• 28 декабря 2013

Что значит такой сон?

Приснился сон, что к нам в дом прибился маленький котенок, мальчик, очень красивенький, белый с серым, взялся неизвестно откуда и не хочет уходить) Ну мы его и приняли, кормить начали, он у нас жить остался)
К чему бы это? Вообще к чему котята сняться? Кто знает, подскажите пожалуйста)
Лапка• 28 декабря 2013
коварные друзья, недоброжелатели

Курочка-чубаточка• 28 декабря 2013
Кот это очень хорошая домашняя энергетика, уют,тепло в доме, может быть новый дом.)Это я про сон.
Alexanas• 28 декабря 2013
Коты и кошки, кроме черных, грязных и больных во сне очень позитивный знак. Они олицетворяют нашу сексуальность. Когда женщине снятся красивые здоровые котики -значит будет взлет ее сексуальности, хорошие отношения с партнером. Может появится свежесть и новая струя в любви с мужем.
А то что пишут -коварные друзья и недоброжелатели -это ГЛУПОСТИ! Кстати если коты во сне злые, страшные, агрессивные, тогда действительно это негативный знак.
Вообще друзей во сне символизируют собаки. Собака добрая и красивая -позитив от друзей, и т.д.
Аноним_564• 28 декабря 2013
Маленький котенок- не страшно,- положитесь на свою интуицию, негативные толкования снов о котах коренятся о-очень глубоко в истории отношений людей и представителей кошачьих))) Сон можно толковать также о Ваших фантазиях и желаниях познать оккультные науки))
автор Аноним_550 • 28 декабря 2013
как думаете, а маленький котик, прибившейся в дом, может беременность символизировать и ребеночка соответственно?
Аноним_564• 28 декабря 2013
Все может быть- думайте позитивно)))
Курочка-чубаточка• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
Может). Котик-- дом-семья-дети- семейный очаг.

автор Аноним_550 • 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
Все может быть- думайте позитивно)))
автор Аноним_550 • 28 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Курочка-чубаточка• 28 декабря 2013
Я выше писала, что котик- это может быть новый дом. Может быть и новый член семьи. Короче, котики снятся только к хорошему в доме, в семье.
автор Аноним_550 • 28 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
ой, как я Вам благодарна)))
Курочка-чубаточка• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
ой, как я Вам благодарна)))
От всей души желаю Вам исполнения Вашей мечты !
автор Аноним_550 • 28 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
спасибо)
дай Вам Бог тоже всего хорошего в новом году)
Утренняя зорька• 28 декабря 2013
Сон на сегодня?
сегодняшние сны - для радости и хорошего настроения)))
с наступающим! Сейчас дни будут волшебные, загадывайте желания - и все исполнится)!
автор Аноним_550 • 28 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Сон на сегодня?
да , на сегодня приснилось))) буду верить в хорошее)))
и Вас с наступающим от всего сердца
Зяблик протестант• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
и Вас с наступающим от всего сердца
Мне приснился котеночек темненького цвета, хорошенький и игривый, через пару дней я узнала, что беременна , сейчас подрастает доченька . Желаю и Вам исполения Ваших желаний в Новом году
автор Аноним_550 • 28 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо Вам огромное за позитивный пример) буду надеяться, что и у меня этот сон не просто так)
С наступающим Вас)
Зяблик протестант• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
С наступающим Вас)
Кстати доченька очень похожа на этого котенка, да и назвали мы ее Катюша
автор Аноним_550 • 28 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
а котик у меня во сне вот прям такой кот был, хоть и маленький, я еще подумала, наверное мальчик))) так надеюсь на новогоднее чудо под елочку))))))))0

Зяблик протестант• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
Искренне надеюсь, что в вашей семье в следующем году будет пополнение !!!
автор Аноним_550 • 28 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо) Дай Бог, чтобы так и произошло)