Дюймовочка• 02 июля 2021
ФОПы, от вас теперь требуют в любом месте продажи вести пономенклатурный товарный учёт с инвентаризациями.
Підписана на бухгалтерів в інстаграм і фб. Говорять, що грядуть зміни….
Утка_в_тапках• 02 июля 2021
я не поняла, что-то про 20% на недвижемость, значит, если у кого-то квартира в рассрочке и віплачиваеться, то нужно ещ´ занести 20%?
бибизяна• 02 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот как раз и построят. Страну развивать надо а не в купи-продай за 3 копейки играть
Ага, именно закрывшиеся предприниматели и построят)) Как же за 30 лет никто не догадался, что заводы классно строят предприниматели и проект финансируют тоже)
А Я Самая Самая• 02 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
А що, вже побудували нові заводи, створили робочі місця ? Ті нещасні фопи утримують купу дармоїдів. І ФОПи нічого не вимагають, тільки щоб їх не чипали. Відкрийте свій бізнес з найманими працівниками, заплатіть всі податки , оренду, комунальні і тоді будете тут давати свою оцінку.
А расскажите как ’податки’ урезаете за Счёт минималки а остальное в конверте.
И хорошо если заплатят, это в конверте.
Прям великомученики эти фопы. Святые
И хорошо если заплатят, это в конверте.
Прям великомученики эти фопы. Святые
Идеальная оптимистка• 02 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Вообще нормально. Новострои лепят как кормушки на деревьях с целью заработка а на остальное начхать.
Покупайте вторичку
Так это потянет за собой и подорожание вторички. Странно что вы этого не понимаете.
А Я Самая Самая• 02 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
чем вам фопы не угодили? они сами себе создали рабочее место еще и людей устроили. при этом должны все вам отдать? весь доход?
Фопы надоели скотским отношениям к работникам.
Поэтому не жалко
Конфиденциальность• 02 июля 2021
Ответ дляberil_он
в новом центре что на пл. Освобождения, идете к семейному врачу он далее направляет к профильном и дальше он решает, что вам нужно, если реально нужен МРТ он даст направление
Это в Киеве
бибизяна• 02 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Поэтому не жалко
Так чего работники не идут на заводы?
ЯспАкойнаЯ• 02 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Поэтому не жалко
Так не работайте у них, никто не заставляет. Почему, до сих пор, не на заводе?
ПультОт_БМВ• 02 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Поэтому не жалко
Троллям не отвечаю
ПультОт_БМВ• 02 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Гугл в помощь, на какой
Да это тролль провокатор, не отвечайте
А Я Самая Самая• 02 июля 2021
Ответ длябибизяна
В Украине никто работать не хочет. Даже здесь ’фопщицы’ регулярно высмеивают рабочие профессии.
А так...поплачут немного и пойдут фабрики/ заводы развивать.
А Я Самая Самая• 02 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зато новостроек меньше будет. Со всеми вытекающими
А Я Самая Самая• 02 июля 2021
Ответ длябибизяна
Так чего работники не идут на заводы?
Закроются фопы и пойдут.
Дюймовочка
• 02 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Хто там зараз обурюється, ви за кого голосували? Напевно не за баригу?
Не знаю хто у Ваших словах барига.
За Зеленського не голосувала
А Я Самая Самая• 02 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У многих нет выхода.
Но фопам начхать.
А Я Самая Самая• 02 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Да это тролль провокатор, не отвечайте
Фсе, аргументов ноль- как последняя попытка-троль.
Лида, лида, боже, боже
бибизяна• 02 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Закроются фопы и пойдут.
В 90х приняли упрощенную систему для предпринимателей именно, потому что бы организовать самозанятость и уменьшить критический уровень безработицы. не думаю, что с того времени открылось куча вакансии что бы устроить всех на работу
бибизяна• 02 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У многих нет выхода.
Но фопам начхать.
Как вы выше писали -выход идти заводы поднимать
А Я Самая Самая• 02 июля 2021
Ответ длябибизяна
Ну и отлично.
Люди вспомнят что они не только пизнесмены но и строители, слесари..
Пора страну на фермах и заводах поднимать а не корону на голове носить высмеивая кассиров с атб и сантехников
А Я Самая Самая• 02 июля 2021
Ответ длябибизяна
Дожмут фопов и пойдут. Как раз с их целеустремлённостью
бибизяна• 02 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну и отлично.
2млн предпринимателей и 6млн наемников ринут на биржу занятости, вы заплатите в казну на их содержание
А Я Самая Самая• 02 июля 2021
Фопы занервничали от перспективы работать.
Как же так?... они выше остальных на две головы...
А вот так
А Я Самая Самая• 02 июля 2021
Ответ длябибизяна
Переживём.
Меньше купи´продаек будет.
бибизяна• 02 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Переживём.
Меньше купи´продаек будет.
Ну с таким объективным мышлением вы конечно переживете, вон медуза живет без мозга миллионы лет и норм)
Автопортрет нурофена• 02 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
А шо ж так все плохо, вас на завод не взяли? Приходится к мерзким ФОПам наниматься?