ПлюшкамиБалуюсь• 02 июля 2021

Тест на антиген по слюне подходит для выезда за границу?

Нашла в Синево тест на антиген к коронавирусу по слюне. Он подходит для Турции? Кто знает?
Блинчик Мой• 02 июля 2021
подходит

ЛюблюДевчонок• 02 июля 2021
К сожалению в нашей стране беспредел полный.
В турагенстве справки делаются за деньги...и никто никаких тестов не проходит.
Платишь деньги, и летишь отдыхать.
ЛюблюДевчонок• 02 июля 2021
Вчера сестра вернулась с Турции.... никто их не тестировал...турагенство все нужные бумаги сделало само..

Деньги правят миром - к сожалению
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок

Деньги правят миром - к сожалению
Это исключительно выбор Вашей сестры. Если она согласилась ехать по липовый тестам, это её выбор. Человек выбирает обманный путь, а потом сетует, что деньги правят миром.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
подходит
Спасибо
personality• 02 июля 2021
Для Греции точно подходит и детям до 12 лет вообще тест не нужен. По остальным странам не уверена.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2021
Ответ дляpersonality
Спасибо!
Для Турции детям с 6 лет нужен тест, вот и думаю, что по слюне будет менее травматично, чем в носу ковырять. А где Вы узнавали, какой тест точно подходит?

МойНеТакой• 02 июля 2021
Я сдавала тест на антиген, турагент сразу сказала, что по слюне не подходит. Сдали мазок из носа. Там тоненькая палочка, это вообще не больно, немного щекотно и все.
МойНеТакой• 02 июля 2021
Вы у своего турагента спросите.
Тесты у нас смотрели, в акропорту при регистрации билетов
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вы у своего турагента спросите.
Вы в какую страну летели?
Ростки жимолости• 02 июля 2021
Вчера приехали в Грецию. У сына тест на антиген. У нас вакцинация Короноваком.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо
Не за Будка• 02 июля 2021
Автор этот тест в Синево под кодом 2458.
Если оплатить на сайте Синево картой то скидка 10%. Выходит 560 гривен.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Спасибо!
Не за Будка• 02 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо!
Пожалуйста) я просто сама завтра пойду сдавать. Поэтому пока в памяти свежа информация делюсь
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Для Турции? А перевод на английский входит в эту сумму? Его в любом Синево можна сдать? По записи или живая очередь?
Не за Будка• 02 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Входит. Но вот кю ар код не во всех лабораториях - список нужно уточнять на сайте Синево.
Я сдавать буду для Турции в Киеве.
Записи нет. Но время для каждого филиала разное именно для этого теста-нужно тоже смотреть на сайте Синево
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Я сдавать буду для Турции в Киеве.
Ещё раз большое спасибо!

Не за Будка• 02 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ещё раз большое спасибо!
Пожалуйста
МойНеТакой• 02 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы в какую страну летели?
В Турцию. Я звонила на гарячую линию синево и выясняла график приёма этого анализа. Там надо чётко сказать, что анализ для вылета, нужен перевод и qr код.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ещё раз спасибо!
Ростки жимолости• 02 июля 2021
Мы сдавали на антиген в юнимед, 480 + 50 перевод на англ. QR код есть
personality• 02 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо!
Гуглила правила въезда в страну и уточнила у туроператора.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
А этот тест так же неприятно сдавать, как и ПЦР?
Ростки жимолости• 02 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сдавал ребенок. Мы с мужем вакцинированы. Мазок берут только из носа. В горло не лазили.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо!
Попа как у Кардашьян• 02 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Как вы подтвердили вакцинацию?
Ростки жимолости• 03 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как вы подтвердили вакцинацию?
Сертификатом, который выписал семейный.