Тётя Хрюша• 02 июля 2021

Передали кг творога домашнего, что с него приготовить можно? Сырники доели тольк

Желательно пп, без тонны муки, крахмала, сахара и т.д. Спасибо за ваши рецепты
Виннипуховна• 02 июля 2021
Сырники, ленивые вареники и заморозить
Чучело сосны• 02 июля 2021
запеканку с ягодами, без муки, но с манкой
буреЛОМКА• 02 июля 2021
Запеканку.
Ms. Искренность• 02 июля 2021
Королевская ватрушка - https://www.povarenok.ru/recipes/show/6205/
Не пожалеете, 100 % )
Сама не знаю• 02 июля 2021
Сырники, сырки в шоколаде, ленивые вареники или просто запеканку
Умный хвост• 02 июля 2021
Я люблю типа омлета с творогом. Идеально - начинка сыр и ветчина.
Заела_пластинка• 02 июля 2021
Чизкейк без выпечки с ягодами
котопёс• 02 июля 2021
куча легких рецептов

https://tastydiet.livejournal.com/tag/творог
ОдинРазНадетое• 02 июля 2021
Я делаю запеканку, там много яиц, на 1 кг 4-5шт и пара ложек муки, на дно можно бананы выложить, или яблоки, или с изюмом, курагой, сделать.
Ещё посмотрите ачму, соленый с зеленью классно.
Ещё я бы попробовала сыр из него сделать.
Приму в дар• 02 июля 2021
запеканку
Первая ласточка инфляции• 02 июля 2021
бланманже
КучМала• 02 июля 2021
Сыр плавленый янтарь
Мама Карло• 02 июля 2021
Взбить, добавить соль и зелень, и скрутить рулет с семгой в лаваше.
Благоуханочка• 02 июля 2021
Взбить блендером, добавить немного желатина распущенного в небольшом количестве молока или воды, добавить сахар по вкусу, отдельно взбить малину или клубнику с сахаром и добавить желатин, выложить слоем творог, потом ягодное желе и в холодильник, вкуснятина неимоверная. Сахар регулирует сами
DarinaS1991• 02 июля 2021
Есть мясной пирог с тестом на основе творога. Я точно рецепт не помню, погуглите. Мама делала - объедение.
Лгин• 02 июля 2021
Чизкейк, творог с чесноком, укропом мазать на гренки
автор Тётя Хрюша • 02 июля 2021
Класс, спасибо всем за рецепты! Займусь )
andrey_spec• 02 июля 2021
Запеканка почти всегда есть в доме. С манкой, корицей, яйцами, сахаром, яблоками и еще фз чем; я не пеку, я только творог покупаю.