Одни_мысли• 02 июля 2021

Что вы думаете о людях, которые постоянно постят сэлфи?

Вот подписана на некоторых художников, фотографов, общественных деятелей, как правило у них интересная инфа, личные мысли, даже фотки бывают чудные. Всегда улыбают фотки Чичваркина).
Но вот есть фотограф - ну как по мне середнячек, раньше она там свои работы постила, сейчас 9 к 1 свои фотки (с ухожером, я на работе, я иду на работу, я на отдыхе, я жру... ну и т.п.)
В принципе она пользуется спросом как фотограф, но вот аж тошно, когда вижу в ленте ее "себяшки"
Звезду поймала или пытается показать всем как у нее "всезашибись" ?
Ваши первые мысли, когда в рабочем профиле куча сэлфи?
Результат:
вже голосів: 75
35 (46.67%) человек зависим от соцсетей
17 (22.67%) больше нечего постить
9 (12%) хвастается
7 (9.33%) Поймал звезду
7 (9.33%) результат
Гл. Амурная• 02 июля 2021
Раз вы тему создали- работает)
Поддакиваю иногДА• 02 июля 2021
Вообще не думаю, если кто то бесит , сразу отписываюсь
Заела_пластинка• 02 июля 2021
У меня соседка постоянно постит.в итоге у неё 10000 подписчиков. С таким количеством подписчиков она может что то нибудь рекламировать,конечно не бесплатно и ещё есть какие-то возможности.
автор Одни_мысли • 02 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Раз вы тему создали- работает)
Так создала, дело в том что мне не интересно, я от нее отписалась)
Гл. Амурная• 02 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
А 100 будет смотреть
автор Одни_мысли • 02 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Заметила, что на фотках у нее около сотни -двух лайков, пыталась она что-то рекламировать - от силы 20 лайков. Не взлетит. Тут должна быть целевая аудитория)
автор Одни_мысли • 02 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
А 100 будет смотреть
ну вот мне интересно, будут ли смотреть или тоже часть отпишется. Я то не для этого на нее подписалась.
Ватный Пупс• 02 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Она меньше вас об этом переживает.
автор Одни_мысли • 02 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Она меньше вас об этом переживает.
мне все равно переживает она или нет))), суть вопроса в другом.
Барышня кисельная!• 02 июля 2021
Думаю, що у людей якісь комплекси
автор Одни_мысли • 02 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Думаю, що у людей якісь комплекси
вот склоняюсь к этому тоже.
ПриснитсяЖЕ• 02 июля 2021
Рада за них
Барышня кисельная!• 02 июля 2021
У мене є така подруга - дуже приємна у спілкуванні дівчина, але ці фото по кілька на день..це поза моїми можливостями. Відписалася.
Оле Лукойе• 02 июля 2021
Согласна насчет комплексов.
автор Одни_мысли • 02 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Рада за них
Радуюсь когда люди делятся своими успехами, достижениями - вырастила клумбу, связала пальто, нарисовала картину, прошла курс повышения квалификация, а сэлфи... ну такое
Застряла• 02 июля 2021
в соцсетях это норма, поэтому ничего не думаю, смотрю, раз зашла или подписалась) Раньше сама кучу селфи делала, сейчас времени нет
Cherepashonok Kate• 02 июля 2021
Никогда не понимала ’много селфи’. Ракурса нормального ещё добиться надо, легче кого-то сфоткать чем себя. Нет, понятно, что можно свой фейс раз-десятый щёлкнуть, у самой бывает настроение себя родную сфоткать (например с новой прической). Но, намного интереснее же фотографировать окружающую действительность, а не свою фищиономию. Думаю, много селфи начинают постить, когда не находят интересного контента для заполнения, не могут фоток интересных добавить и т.д., а поддержать аудиторию надо.

Автор, а на кого из фотографов подписаны? Собираю такую информацию, т.к. сама потихоньку развиваю навыки в фотографировании, учусь и вдохновляюсь.
автор Одни_мысли • 02 июля 2021
Ответ дляCherepashonok Kate

Lighthouse фотошкола, Jackie jean photography - это то что мне нравится, бывают интересные идеи.
Распутница• 02 июля 2021
Когда больше нет чем зацепить кроме селфи
Cherepashonok Kate• 02 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
О, Jackie jean знаю, очень вдохновляющие! Спасибо за Lighthouse - спасибо! Открыла и залипала. Интересные фото очень. Это так странно... Столько всего красивого вокруг, что бы фотографировать, а люди свои лица без устали постоят. Мне это тоже не очень понятно, если честно.
автор Одни_мысли • 02 июля 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Это точно! Очень люблю когда люди делятся фотками из путешествий, или просто интересных мест даже в своем городе, да и себяшки бывают интересными, но не по 5 раз в день и не это позерство с кучей фильтров главное
Первая леди колхоза• 02 июля 2021
У меня такая знакомая есть, фотки себя любимой, как вы писали - я иду, я ем, я на даче, я, я, я... и как ее любит муж, фото мужа и т.п. ))) Ну, наверно, у нее скучная жизнь, а таким образом привлекает внимание, убеждает других и себя, что самая счастливая и любимая, а в реальности скорее всего наоборот, как минимум, ей просто скучно
Не люблю, когда занимаются самолюбованием, этим страдают большинство блогеров