IQ 80• 02 июля 2021
Как часто делаете коррекцию ресниц?
Девочки, кто наращивает ресницы, как часто Вы делаете коррекцию нарощенных ресниц?
Всем противникам наращивания чего - либо -прошу не комментировать, вопрос только тем, кто делает эту процедуру.
У меня свои тонкие негустые, делаю 2 д от 6 до 10 длина . Уже поменяла 3 мастеров за год, самые первые ресницы у мастера держатся около месяца, а последующие - не больше 2 недель. Смотрю у других мастеров в сториз - выкладывают фото клиенток с похожими на мои ресницами, и пишут, что носка была месяц - полтора. В чем может быть дело?Почему у меня не носятся столько? Выбираю всегда мастеров с качественными материалами, плаву обычно за 2 д 450 грн. Что не так?
IQ 80
• 02 июля 2021
Ответ дляMs. Android
У вас нарощенные выпадают с вашими,или без?
По всякому, и с моими и без моих
Подставка для припева• 02 июля 2021
Девочки, я не делала ни разу, но хочу очень. Загорелась. Дело в цене. Сколько стоит это? Адекватная цена.
IQ 80
• 02 июля 2021
Ответ дляAlisa2512
Не могу носить больше месяца, вид не тот, отрастают, путаются. Обычно каждые три недели коррекция, иногда месяц. Но не больше
Спасибо за ответ , мне тоже вид уже через 2 недели не нравится. Значит , в принципе , это ок раз в 3 недели?
Ms. Android• 02 июля 2021
Ответ дляIQ 80
По всякому, и с моими и без моих
Без ваших,то скорее в мастерах дело,как вариант мастер не успевает за клеем.Или ещё вариант,у вас жирная кожа,при жирной коже носка всегда хуже
IQ 80
• 02 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Да , у меня кожа жирная. Спасибо за ответ
Ms. Android• 02 июля 2021
Ответ дляIQ 80
Пожалуйста)) Я раньше занималась ресницами,в курсе всех нюансов.Обращайтесь, если что))))
Ответ дляIQ 80
конечно. некоторые и ногти носят по 5 недель, но это же убожество. смысл в маникюре, если отросло на 5 мм? так и с ресницами. они-то есть, но вид уже не тот. в моем случае это точно не вина мастеров
Электричка• 02 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Я делаю 2д за 400 грн. Качество полностью устраивает.
Подставка для припева• 02 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Киев?
IQ 80
• 02 июля 2021
Девочки , спасибо всем за ответы, значит это ок через 3 недели коррекция, раз у большинства так.