Гомосноб• 02 июля 2021
Самое большое кладбище в мире
Кладбище Вади ас-Салам , за 300 лет похоронено 5млн людей на нем
Вади ус-Салаам – это также единственное кладбище в мире, где захоронения непрерывно продолжаются уже более 1400 лет.
У кацапни есть неплохой репортаж о нем
Гомосноб
• 02 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зачем нести негатив в массы
разве это негатив? это познавательно
Оле Лукойе• 02 июля 2021
Ответ дляГомосноб
разве это негатив? это познавательно
Интересно, спасибо
Му ма му ма му• 02 июля 2021
Ответ дляГомосноб
разве это негатив? это познавательно
Нам все равно, что вам познавательно
Люблю_джаз• 02 июля 2021
Автор, не спорю, интересно, но честно, я этого не понимаю, столько земли, пространства для этих домиков
Гомосноб
• 02 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А как хоронят, в старые могилы или оно растет?
там песок, склепы, подземные гробницы и ходы , там почти 1500 лет хоронят людей, ЮНЕСКО внесла его в свой фонд наследия или как тамо н называется
Гомосноб
• 02 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
ну так там миллионы людей похоронены за тысячи лет
Телочка• 02 июля 2021
Когда уже люди поймут, что это пустая трата территорий, денег и природных рисурсов
когда уже все на кремацию перейдут..
Люблю_джаз• 02 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Мне этого не понять. Представила, что в Украине такое же
одно кладбище
традиция традицией, но зачем землю засорять могильными домиками? Несмотря на то, что там у мусульман пустыня, и не плодородная, но все равно- мне не понятно
одно кладбище
Гомосноб
• 02 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Аленький носочек• 02 июля 2021
Капец...огромное какое(((...
Мне вообще нравится то, как оформлен колумбарий на Монжуикском кладбище в Барселоне. Там захоронения оформляются в ширину и в высоту. И в одной нише могут находится урны с прахом целой семьи не в одном поколении.
Секретница• 02 июля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Фуууу... Не, это не мое. Меня над морем развеют.. )
Я с мужем тоже договорилась. Меня сожгут и над морем рассыпят. . Не нужно мне этих закапывания и покраски памятников. Пусть меня живой помнят. Муж сказал, сто его над рекой развеять. Он рыбак.
Добротная• 02 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вы тему создали ради последней своей фразы в теме?
Только бан , таким
Секс-Бомба• 02 июля 2021
Ответ дляСекретница
Вы будете специально самолёт нанимать чтоб над морем развеять?
Секс-Бомба• 02 июля 2021
Вот смотрю у них грунт - сплошной песок и глина. Какая же у нас земля плодородная
Наверняка• 02 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А разве непонятно. Кацапня, русня - полный набор. Только чемодана, вокзала не хватает)
Попа как у Кардашьян• 02 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Нам все равно, что вам познавательно
Кому это, нам? Я вроде секретаря не нанимала за меня отвечать. Мне интересно узнать было, я правда не знала, что есть такое огромное кладбище.
Ждун с Нибиру• 02 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Нам все равно, что вам познавательно
Вам может все равно, может быть не интересно (и это нормально, все мы разные), но зачем зайти а тему, где даже в заголовке написано Кладбище и потом возмущаться.
Не интересно-пройти мимо, все ж просто.
Курс капусты• 02 июля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Это ещё не известно
Люблю_джаз• 02 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Можно на возвышенности берега, зачем самолёт?)ветер понесет на морем)
СпайдерВумен• 02 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Нам все равно, что вам познавательно
А нам все равно что вам все равно))) блин, реально, наконец одна из познавательных тем. И ведь в названии понятно о чем речь, не нравится - пройдите мимо. Для меня тема весьма интересная,я даже не знала о таком. Сколько всего у нас есть на планете интересного, необычного, выходящего за рамки.... Жаль мало у кого есть возможность посмотреть все это своими глазами. Автор, спасибо.