ОченьПриятно-Царь• 03 июля 2021
Почему в развитых странах психолог у каждой семьи, а у нас это роскошь?
Мне очень нужен психолог, но я бедный человек с зп 7 тыщ. Как я могу себе позволить психолога, которые за час тыщу гривен снимает?
Почему в развитых странах психолог, как член семьи, к которыми всегда можно обратиться, а у нас это проблема? Еще и найти хорошего тот еще квест.
Я в депрессии...
Кукусикиииииии• 03 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Та ну… и в чем развитость?
В том, что люди сами с собой справиться не могут и ломятся к мозгоправам оттсобственной беспомощности?
Это не прогресс, это денрадация.
А страны совсем не развитые, к сожалению, а наоборот, красивые и блестящие, но наполненные людьми, живущими без смысла жизни и радости внутри.
Это не прогресс, это денрадация.
вы в этих странах хоть раз были?))))
ОченьПриятно-Царь
• 03 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Нет. Это НЕ дорого за лечение. Если вы будете лечить любую болезнь, вы потратите примерно столько же.
Я вам в другой теме уже писала, что дико требовать от дипломированных специалистов работать бесплатно только потому что вам так хочется.
Просто эта профессия выделяется из остальных. Врачи принимают каждый день пациентов и получают 10 тыщ в мес, а и меньше. Пусть психолог тоже так работает. Это тоже обыкновенная профессия, как и врач.
Кукусикиииииии• 03 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
не лечу. дорого(
уже почти все плохие зубы, но что делать
то есть стоматологи тоже должны снизить цены на услуги?
ОченьПриятно-Царь
• 03 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Конечно
ОйЙой• 03 июля 2021
Очень важно выбирать психолога не по цене, а по отзывам. Смотреть на какую проблему он ориентируется.
Мне нужен был кризисный психолог.
который работает с травмами.
До этого я провела 3сеанса с семейным психологом, она мне не помогла. Как то она работала что бы понравится клиенту. Всякие тесты , задания.
А эта, зверюга, не стыдясь прямым текстом мне говорила.
тут ты полезла не в свое дело.
тут ты за человека решаешь его проблемы
во многих моментах она обижала меня , мне не верилось что я такая.
Сколько я вы плакала в кабинете.
Это такое счастье жить со светлой душой.
Мне нужен был кризисный психолог.
который работает с травмами.
тут ты полезла не в свое дело.
тут ты за человека решаешь его проблемы
Сколько я вы плакала в кабинете.
Джинцы на Флиси• 03 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
вы в этих странах хоть раз были?))))
судя по написанному вряд ли, даже как турист,
люди пересмотрят фильмов, насочиняют в своей голове и пытаются выдать свои фантазии за действительность
НЛОша• 03 июля 2021
Ответ дляBrizlu
Мы только идём к этому. Пока мышление наших людей к этому не готово
Ага, ещё почву из-под ног не выбили окончательно ЛГБТшниками, толерантностью, достигательством э, высокими ценами, постоянным состоянием стресса, новостями и прочим бредом.
Ещё немножко ещё чуть-чуть.
Скоро психолог будет нужен в каждый дом!
А главное - ещё и люди будут думать, что это нормально
С НЕДОразвитостью 😂😂😂
Ещё немножко ещё чуть-чуть.
С НЕДОразвитостью 😂😂😂
Кукусикиииииии• 03 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Какая дичь. Типа если бы вы были психологом, то из альтруизма работали бы за 10 тыс и ни копейкой больше, ага
Кукусикиииииии• 03 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Конечно
А может вы начнете зарабатывать на то, что вам надо?
ОйЙой• 03 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
не лечу. дорого(
не жрать, но вылечить зубы.
ОченьПриятно-Царь
• 03 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Но врач же так работает, то почему психолог так не может? Может!
ОченьПриятно-Царь
• 03 июля 2021
Ответ дляОйЙой
не жрать, но вылечить зубы.
лучше жрать. голода не переношу
Кукусикиииииии• 03 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Ещё немножко ещё чуть-чуть.
С НЕДОразвитостью 😂😂😂
Ещё немножко ещё чуть-чуть.
С НЕДОразвитостью 😂😂😂
ну видите, в ваше ж село провели интернет. теперь ваш бред вы можете писать всем на обозрение
ОйЙой• 03 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
В психдиспансере есть и психиатры и психологи бесплатно.
вы обращались?
Кукусикиииииии• 03 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Вам нужен психолог, или сидеть тут, как бабка на лавке, и обсуждать зарплаты? Будьте и вы ценным специалистом, будете получать, как психолог
Ответ дляНЛОша
Ещё немножко ещё чуть-чуть.
С НЕДОразвитостью 😂😂😂
Ещё немножко ещё чуть-чуть.
С НЕДОразвитостью 😂😂😂
Это давно нормально, психолог нужен каждому.
Другое дело, принять для себя, что помощь нужна.
Славяне не умеют просить помощи, они склонны «мочить» себя, а не разбираться в себе
Кукусикиииииии• 03 июля 2021
Ответ дляОйЙой
вы обращались?
Та ей не надо на самом деле никто. Это уже вторая тема чисто перетереть о том, почему психологи ради автора не хотят работать бесплатно
Кукусикиииииии• 03 июля 2021
Ответ дляBrizlu
Не только мочить. Есть предубеждение, типа шо тот психолог понимает. То ли дело мама-подружка-бабушка. Поэтому и живут все без психологической гигиены
ОйЙой• 03 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Ещё немножко ещё чуть-чуть.
С НЕДОразвитостью 😂😂😂
Ещё немножко ещё чуть-чуть.
С НЕДОразвитостью 😂😂😂
мне это напоминает - раньше рака не было.
его просто не диагностировали раньше.
умер человек и умер.
душа у человека тоже болеет.
но в нашей стране не принято лечит душу.
но это нормально лечить ее
его просто не диагностировали раньше.
умер человек и умер.
душа у человека тоже болеет.
но это нормально лечить ее
ОйЙой• 03 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
ну какой врач так работает?
удалить камушек из почки - от 7000 по прейскуранту.
если вы о педиатре , то он до 15.00 в поликлинике апосле -300-500 грн выехать на выезд к рпбенку. и очередь стоит.
ОченьПриятно-Царь
• 03 июля 2021
Ответ дляОйЙой
вы обращались?
Там на учет ставят. Мне это не надо
Кукусикиииииии• 03 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Там на учет ставят. Мне это не надо
Вам уже дали 100500 советов. Вы будете им следовать или дальше будете темы создавать?
ОйЙой• 03 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Там на учет ставят. Мне это не надо
Вы не были в психдиспансере.
В психдиспансере ставят на учет если есть диагноз.
Для того что бы ставит или не ставить на учет там и сидят специалисты.
Я с дочкой подростком получала консультацию и лечение во время пубертата без всякого учета.
ОченьПриятно-Царь
• 03 июля 2021
Ответ дляОйЙой
его просто не диагностировали раньше.
умер человек и умер.
душа у человека тоже болеет.
но это нормально лечить ее
его просто не диагностировали раньше.
умер человек и умер.
душа у человека тоже болеет.
но это нормально лечить ее
Ну вот. Нашелся хоть один мудрый человек в теме.
ОченьПриятно-Царь
• 03 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Вы не были в психдиспансере.
Не знаю. Я столько страшилок наслушалась про псих больницы. Мне кажется, что если я туда только зайду, то уже не выпустят. Мне страшно туда идти
ОйЙой• 03 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
не обижайтесь, но вы мне напоминаете собаку из анекдота, Которая сидит на гвозде и воет.
Ей больно ровно настолько, что бы выть. Но не настолько больно что бы с этого гвоздя встать.
ОйЙой• 03 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Да ну? А еще там осмотры проходят дети, водители. А еще некоторые там бессонницу лечат , тревожность.
Рябушка Ку• 03 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
так где искать? что значит’погуглите’? если вы знаете центр, где предоставляют психологические услуги по небольшой цене, пожалуйста, напишите название
Центры и клиники вряд ли, там воачу платят процент. Примерно 40%(это максимум). Вот и посчитайте. Лучше искать студента
ОченьПриятно-Царь
• 03 июля 2021
Ответ дляОйЙой
И что это значит?