Боюсь признаться• 03 июля 2021

Мастер мед Харьков (стоматология)

Девочки может кто знает,или ставили импланты,почему такая цена 5500 за сам имплант Израиль производство(это без коронки)в других стоматология 12000+тоже только имплант
Калёва Замалёва• 03 июля 2021
Апетити різні

автор Боюсь признаться • 03 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Апетити різні
Это что?😄
90x60x90• 03 июля 2021
Вы чётко узнавали насчёт 5500? К ним не будут добавлять стоимость всех сопутствующих услуг?
Малая Налегке• 03 июля 2021
Израиль вроде не оч качественный, сейчас многие ставят корею или штрауманн если премиум. Ищите врача с опытом, который не один год ставит и проходит курсы. А не цену, как у нас обычно бывает. Есть и отторжения и криво установлено, а все потому что малоопытный врач но умеет убеждать.
автор Боюсь признаться • 03 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Это мужу нужно,и я ему говорю тут не тот случай экономить
автор Боюсь признаться • 03 июля 2021
Ответ для90x60x90
Я думаю это какой то развод,не может быть так дешево,по всему городу+ - одинаковые цены
ВЫВсеВрете• 03 июля 2021
Это цена скорее всего за сам имплант, Израильские самый дешевый сегмент (ну, есть еще и украинские, по цене сравнимо), дополнительно по идее будет оплата за абатмент, формирователь десны, и коронку. Узнавайте цену ´под ключ´. 12000 это сейчас средняя цена на корейские импланты Megagen. Вы уверены, что это такой же Израиль за 12000? Израиль и раньше-то дешевле стоил, для него имхо это занадто

Проня_Прокоповна• 04 июля 2021
Не очень положительные воспоминания у меня с этой стоматологией. Дерут деньги да и только. Цены огромные называете.
Уточните в этой стоматологии - https://stomatology-lementa.com.ua/
автор Боюсь признаться • 06 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
В этой стоматологии такие же цены на импланты,они +- везде одинаковые