Улыбчик• 03 июля 2021

На море на автобусе

Кто ездил на автобусе на моря?
Интересует Кирилловка и Бердянск из Харькова.
Какого перевозчика посоветуете?
Собрались первый раз попробовать. 2 взрослых
Gvenna• 03 июля 2021
Я езжу. Ночью туда, днем обратно. Все ок.
Если интересна бюджетная Кирилловка (1650 грн за неделю проезд+проживание в пансионате) пишите лс.

автор Улыбчик • 03 июля 2021
Ответ дляGvenna
Спасибо)))
Но мы по путевкам от предприятия едем
Вот решили на автобусе прокатиться.
А каким перевозчиком вы пользуетесь?
Любимка-анонимка• 03 июля 2021
Ответ дляGvenna
Проезд в 2 стороны и проживание за 1650? Что там за пансионат такой?
Gvenna• 03 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Спасибо)))
Но мы по путевкам от предприятия едем
Вот решили на автобусе прокатиться.
А каким перевозчиком вы пользуетесь?
Хорошего отдыха!
Знакомая семейная пара много лет возит людей в один пансионат, несколько лет с ними езжу.
Где они нанимают автобусы не в курсе, но проблем не было ни разу.
Gvenna• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Территориально ул.Шевченко.
Номера самые простые, кровати, вентилятор, холодильник.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
наверное еще и шведский стол включен. Думаю, что получше, чем в Турции будет.
Ковбой Хагис• 03 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну як тут без Турції
Аноним_Галя• 03 июля 2021
Ответ дляGvenna
Территориально ул.Шевченко.
А инфраструктура какая рядом?
Gvenna• 03 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
А инфраструктура какая рядом?
Несколько небольших продуктовых магазинов. В 7-10 минутах ходьбы главная улица, которая вдоль пляжа (не знаю как называется) - там много всего.
Луна-парк с колесом обозрения, аквариум тоже минутах в 7-10 неспешного хода.

bysinka• 03 июля 2021
Ответ дляGvenna
Территориально ул.Шевченко.
А скажите пожалуйста? С Киева есть автобус и как с питанием?
Gvenna• 03 июля 2021
Ответ дляbysinka
Нет, это рейс из райцентра Харьковской области (отчасти потому и такая доступная цена). С заездом в Харьков.
Бочка порохУ• 03 июля 2021
Ответ дляGvenna
Территориально ул.Шевченко.
это капец, товарищи
туалеты?
Gvenna• 03 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
это капец, товарищи
туалеты?
Душики)
Крошечка-хаврошечка• 03 июля 2021
Ответ дляGvenna
Территориально ул.Шевченко.
В этом дворе есть дом двухэтажный и ’гараж’ где продукты-еду продают ?
Gvenna• 03 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нету
Крошечка-хаврошечка• 03 июля 2021
Ответ дляGvenna
Нету
Ясно, значит не он. Просто уж очень похож.
А что за кровати там ? Кухня общая?
Бочка порохУ• 03 июля 2021
Ответ дляGvenna
Душики)
а на фото 1 не знаю как назвать... то где вы жили
Gvenna• 03 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Номера с виноградиком. В жару вообще отлично.
Gvenna• 03 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А что за кровати там ? Кухня общая?
Там наверное полсела на одно лицо)
Да, кухня общая. Но я больше чем на неделю не ездила, поэтому много чего брали из дому с собой (в термопакетах за 7 часов доезжало нормально), по приезду в холодильник сразу.
Окрошку наверное максимум делала...и все. Не люблю на кухнях тереться.
Кровати обычные самые, не продавленные.

75В• 03 июля 2021
Ездили 2 года назад кит-экспрессом, ночью, отправление вроде от Гагарина было. Ну не могу ни хорошего, ни плохого сказать. Автобус как автобус. Без указания мест, приехали заранее, чтобы занять удобные (у сына был гипс на ноге). В Кирилловке развозит по косам по базам.
Обратно ехали маршрутка до Мелитополя и оттуда поезд-экспресс.