Проработник• 03 июля 2021
Посоветуйте мотошколу, Киев
Хочу получить права на вождение мопеда и мотоцикла. Посоветуйте мотошколу, пожалуйста.
Как это все происходит? Такие же экзамены, как при получении прав на вождение автомобиля или проще все?
С благодарностью принимаю советы опытных мотоциклистов )
Спасибо!
KroKro1980• 03 июля 2021
Мотошкола Про-байкер в Х-парке.
Экзамены на права такие же, теоретический и практический. К практическому инструкторы готовят на той же площадке у мрео, где будете его сдавать. Еще спрашивайте, если что))
IQ 80• 03 июля 2021
Я вам советую вот этих ребят
А также настоятельно рекомендую посмотреть их видео на ютубе про разборы полетов, как вести себя на дорогах общего пользования, если вы хотите в дальнейшем стать ответственным райдером и прожить долгую жизнь.
У меня муж ездит на мотоцикле уже несколько лет, я только в качестве пассажира ))
Проработник
• 04 июля 2021
Ответ дляKroKro1980
Мотошкола Про-байкер в Х-парке.
Спасибо большое!
Проработник
• 04 июля 2021
Ответ дляIQ 80
Я вам советую вот этих ребят
Спасибо большое! Хочу )
KroKro1980• 04 июля 2021
Ответ дляПроработник
Спасибо большое!
Можете писать вопросы мне в личку, если что)) Я 12 лет на моте.
KroKro1980• 04 июля 2021
Ответ дляBarcelona
Спасибо!
Думаю, ближе к осени идти учиться )
Будут появляться вопросы - напишу Вам! Спасибо за отзывчивость!
Думаю, ближе к осени идти учиться )
Если к осени, то не затягивайте с началом учебы, можно не успеть сдать на права до холодов. Проще начать весной. Или если Вы поедете зимой в Таиланд ездить на мопеде, тогда осень ок)
Проработник
• 04 июля 2021
Ответ дляKroKro1980
Поняла, подумаю, как лучше сделать ) Может в августе получится… раньше нет.