Брехушка• 03 июля 2021
Дитина їсть мало продуктів
У вас з віком почали їсти нормально чи так і залишилося. Син їсть дуже обмежений перелік продуктів, фрукти , ягоди зовсім не пробує
Результат:
вже голосів:
18 (40%)
Не їдять нічого нового
14 (31.11%)
Почали їсти все
13 (28.89%)
Результат
Апофиозная• 04 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
4.5, ніяких інших фруктів не пробував, більшість овочів теж, викликає в себе рвотний рефлекс
А в прикорме были овощи/ фрукты? У нас к 1.4 ребенок все местные фрукты/овощи начал есть. Ибо вариантов не было
Именно прикорм был построен так, что введены все фрукты/овощи, свойственнные нашему региону
Домовенок Кузя• 04 июля 2021
Ответ дляfaun85
Сын 7 лет, до 1,5 года ел и сало и бананы и помидоры и огурцы. Потом как отрезало, молочка, каши, мясо и тд, никаких овощей или фруктов. Сырники 2 года по утрам. Нового ничего не пробует или очень долго уговариваем может мини кусочек попробовать. Но ролы, рис с соусом и тд оперативно уплетает. У него загиб желчного, начали давать желчегонный дак аппетит прорезался
А какой препарат?
У моего тоже загиб по УЗИ.
В еде тоже переборчив(
У моего тоже загиб по УЗИ.
В еде тоже переборчив(
Миссис Буркул• 04 июля 2021
У меня старшая и младшая мало едят, Я понаплу панику наводила- делаю ежегодно чек апы. Вот на днях были и все анализы сдавали- в итоге у них лучшие по витаминам , едят зелень, овощи и рыбу и все!!!!!
Сусановна• 04 июля 2021
Мне помог способ Екатерины Мурашовой. Погулите ее видео на ютубе.
Ребенок 9 лет, ел ограниченное кол-во продуктов.
После ее способа меню расширилось на около 10 видов продуктов и блюд.
Буду продолжать дальше.
Брехушка
• 04 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
Він їх не їв