Форточка с диоптриями• 03 июля 2021

как организовать день рождения дочке 8 лет

планируем пригласить 3 друзей. Свой двор. Как развлекать детей. Думаю свозить детей в веревочный парк, именниница очень любит . По двору квест с поиском клада. Подкиньте еще идей.
Весёлая морковка• 03 июля 2021
слаймы делать деткам нравится ещё..разные красители добавляли, блёстки.

Сижуревувшоке• 03 июля 2021
Большие мыльные пузыри
Королева красоты• 03 июля 2021
Каждый год что-то делали дома,(тоже свой двор)потом надоело и в этом году повезли детей на батуты,потом в мак.И самое интересное,что они получили больше кайфа и эмоций,чем в прошлом году
Заюшка_хозяюшка• 03 июля 2021
Пиньяту ещё можно, детям нравится. Если есть мангал пусть маршмелоу поджарят
автор Форточка с диоптриями • 03 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
О спасибо, забыла за них
Ответ дляСижуревувшоке
Большие мыльные пузыри
Это как самой сделать?просто готовые купить?
Ответ дляКоролева красоты
Мак моя любит, но у нас в городе нет его

Сижуревувшоке• 03 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Готовые конечно.
Тубусы длинные или какие вам угодно.
Королева красоты• 03 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Жаль,мы хотели в сушию повести детей,но летом не решились.
Ответ дляСижуревувшоке
Готовые конечно.
Тубусы длинные или какие вам угодно.
Ок спасибо
Ответ дляКоролева красоты
Суши тоже любит , но не рискну. Дети-боюсь.
Сижуревувшоке• 03 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
У нас с точностью наоборот
Сначала квесты, ТРЦ, аниматоры.
Сейчас через раз, дача у свекров, сад, покрывало, качеля, надувной бассейн.
Робот Вертер• 03 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну это Ваша любит, а насчет большинства детей. Так вообще не всне любят суши....Детям пицца заходит
Может еще плакат какой с пожеланиями и рисунком например блестками . Девочки любят такое.
Ответ дляРобот Вертер
Да пиццу едят все
СкиниУскачи!• 03 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А верёвочный парк не боитесь?
Ответ дляСкиниУскачи!
А верёвочный парк не боитесь?
Там страховка, на мой взгляд не опасно
СкиниУскачи!• 04 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Там страховка, на мой взгляд не опасно
Ребенок же сам отстегивает (переключает) страховку при переходе на новый этап...
В жизни б не взяла на себя такую ответственность за чужих детей...
Мотылек• 04 июля 2021
А квест и верёвочный парк разве не достаточно? Плюс торт и свободное время - пусть побесятся . Мы сейчас привыкли максимально занимать время наших детей и поэтому они сами не могут себя организовать. Я в детстве помню пришла к подружке на ДР на 11 лет, мы втроём поели и скорее а ее комнату, болтали, чем то занимались, на те родители и не нужны были

Мотылек• 04 июля 2021
А по теме: купите набор крафтов на всякий случай, если мои время будет можно ими заняться