КрейсерАвроровна• 04 июля 2021
Девочки, я худая или нормальная? Опрос
У меня рост 163, вес последнее время держу 47 кг. 33 года Если честно, то чувствую себя в таком весе великолепно и поправляться не хочу, даже если мне и будут говорить. Себе нравлюсь и все мужчины тоже говорят, что выгляжу отлично. Но столкнулась с тем, что все женщины в моем окружении все время говорят, что я очень худая и мне надо поправляться. Не понимаю почему так. И мне вот стало интересно сделать опрос и понять мнение остальных женщин по поводу такого веса. Заранее догадываясь про комментарии, я не хвастаюсь)
Результат:
вже голосів:
1633 (77.72%)
Нормальная
468 (22.28%)
Худая
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 июля 2021
Ответ дляКредитная
Кость у Вас мощная, при таком критически низком весе выглядите основательно.
наши советчицы великолепны. даже такую хрупкую девушку обозвать толстой..надо уметь
Значит надо• 04 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вы видите складку, а я неприкрытость. И я не одна, к сожалению. Неудачно стала и выставить фото на обозрение всех, ходить так на пляже- ваше право.
Для вас, наверное, это будет открытием, но существуют плавки, которые по размеру меньше ваших трусов.
Когда мне было до 30, то купальники были минимум ткани
Значит надо• 04 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Вам 33, тело выглядит рыхло.
Вы не худая, но в 33 можно выглядеть лучше.
Коленки начинают плыть, скоро появятся на руках качельки и живот снизу.
Хорошо что вы идеальная в свои 55
Трынди-брынди• 04 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Для меня это не открытие. У меня есть нормы приличия. И, наверное, открытием будет для вас, что не всем приятно смотреть на чужие телеса, прикрытые минимумом ткани.
Значит надо• 04 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Ну почему как только фото в белье ,так почти наверняка свой пирожок вывалят на показ .Что белья другого нет ?
Бабуля, сейчас купальник такие носят, если вы давнона пляжене были, а пирожки у вас в духовке
Творог для розжига• 04 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Хорошо что вы идеальная в свои 55
Мне не 55.
Но молодое тело другое.
У автора тело выглядит на 30+
Но молодое тело другое.
У автора тело выглядит на 30+
Значит надо• 04 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Жутко , когда нет жировой прослойки
Да, и плавки надо пошире и длиннее, чтоб всё тело закрывали
Анчо Ус• 04 июля 2021
Нормальная вы), я выгляжу попастей и вообще потолще при 43 кг рост правда 158. Только чёрные трусы маловаты)
Значит надо• 04 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Чёрные трусы просто более открытые, а не маленькие. Такое ощущение, что никто не носил на пляже мини бикини
Анчо Ус• 04 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Интимное место любое бикини должно прикрывать, у автора не особо прикрывает.
Значит надо• 04 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Так не смотрите, она ж не для города так оделась, а на пляж. На пляже и должно быть минимум ткани, а вы дальше кутайтесь в парео
Гидроусилитель руля• 04 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну если вас не смущает неприкрытый пыржик, то любуйтесь.
Да вы шутите, нормально всё. Полно народу в таких ходит и ещё похлеще)) не 19 век и даже не 20 на дворе!;))
Значит надо• 04 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Мне не 55.
Но молодое тело другое.
У автора тело выглядит на 30+
Но молодое тело другое.
У автора тело выглядит на 30+
Блиин, а автору и есть 30+
Значит надо• 04 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
У вас бурная фантазия, там все прикрыто
Просто Мария• 04 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
При таком росте и комплекции, судя по фото, Вы не можете весить 47 кг. Более чем уверенна, Ваш реальный вес 56-58 кг.
Мне тоже изза низа кажется что вес больше, для 47 кг низ тяжеловат. У меня рост 165 и вес 53 кг, так низ худее, вес добавляет грудь 3го размера и небольшой животик, недавно родила.
Анчо Ус• 04 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
У вас бурная фантазия, там все прикрыто
У вас плохо со зрением? Послушайте, каждый имеет право на своё мнение. Вам норм. Многим в этой теме на норм. И дело автора как ей одеваться.
Трынди-брынди• 04 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да хоть на нудистский пляж. Ваше право. 21 век и все такое.
Трынди-брынди• 04 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Я не могу понять почему вы выступаете адвокатом автора? Я сказала свое мнение. Ваша позиция меня не особо интересует. Тем более не стоит рассказывать что мне делать
Пушкининиана• 04 июля 2021
нормальная, но эти плавки с низкой посадкой делают ваши ноги еще короче, и еще больше удлиняет туловище
Мороженная курица• 04 июля 2021
В талии и груди все замечательно. НО!!! Руки и ноги очень худые. Торчат головки костей в плечах. Мужчины видят вас раздетую и им нравится, а женщины видят ваши кости торчащие из одежды. Если по Фрейду, то в вас видят кости, скелет, смерть. Это вызывает чувство страха. Ни как не зависть. В вашем возрасте я была еще более худая. При росте 172 весила 48 кг.
Из Хацапетовки• 04 июля 2021
Первый купальник на вас супер! Секси! Мне нравится. Я такие плавки тоже ношу и только такие и покупаю.
КрестьянинДиор• 04 июля 2021
Фигура мечта. Сколько каллорий употребляете чтоб такую форму иметь? Богиня! Наверное кивам пристают познакомиться малолетки? У вас один ребенок? На теле ни следа от «материнства»
Кактус из кожезаменителя• 04 июля 2021
Автор, мне тоже 33, всю жизнь 47 кг была.
Всю жизнь в спорте, всегда себе нравилась. Потом захотелось попу побольше. Сейчас 54 кг. Смотрю на свои старые фото и не понимаю,как я могла быть собой довольна при 47. Это я к тому,что если вы сейчас себе нравитесь,то все отлично, не слушайте окружающих. Я тоже всю жизнь слушала:’ой, тебе бы покушать’ . Особенно смешно было это слышать от подруг 90+
КрейсерАвроровна
• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
И я выскажусь, хотя никогда этого не делаю здесь)
Автор, у вас очень красивая пропорциональная фигурка! Вы просто супер!
У меня всего побольше: годиков, роста, кг (43/170/63), поэтому вами просто восхищаюсь!
Спасибо Вам. Уверена и вы выглядите отлично. Ум и доброта всех украшает. Главное чувствовать гармонию с самим собой
КрейсерАвроровна
• 04 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
в шоке от ответа и от такого количества лайков. Автор, отлично у вас все. Но чёрный купальник не ваш.
Спасибо) иногда очень полезно слышать мнения со стороны. Но конечно многое нужно фильтровать. На счёт купальника и спорта я прислушаюсь конечно к девочкам))
КрейсерАвроровна
• 04 июля 2021
Ответ длявареный_look
ноги ужасные((((
Ну здесь как есть(( ну как ни странно, любят и не с совсем стройными ножками. Наверное зависит от принятия себя, тогда и другие принимают))
КрейсерАвроровна
• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Отличная фигура. Вы каким-то спортом занимаетесь? У меня 167/54 и почему-то слишком худая...
Ну спорт время от времени и в домашних условиях. Но скоро активней начну его подключать)) тут все наверное от самого строения тела зависит. У меня тоже ключицы всегда выпирали даже при большем весе. Вес идёт в живот и ноги.