КрейсерАвроровна• 04 июля 2021
Девочки, я худая или нормальная? Опрос
У меня рост 163, вес последнее время держу 47 кг. 33 года Если честно, то чувствую себя в таком весе великолепно и поправляться не хочу, даже если мне и будут говорить. Себе нравлюсь и все мужчины тоже говорят, что выгляжу отлично. Но столкнулась с тем, что все женщины в моем окружении все время говорят, что я очень худая и мне надо поправляться. Не понимаю почему так. И мне вот стало интересно сделать опрос и понять мнение остальных женщин по поводу такого веса. Заранее догадываясь про комментарии, я не хвастаюсь)
Результат:
вже голосів:
1633 (77.72%)
Нормальная
468 (22.28%)
Худая
Чумачечая_• 04 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
При таком росте и комплекции, судя по фото, Вы не можете весить 47 кг. Более чем уверенна, Ваш реальный вес 56-58 кг.
Может. Такой тип фигуры всегда выглядит полнее. Знаю по себе)) При 60/175 становлюсь толстухой
Сосиска_Втесте• 04 июля 2021
Нет жировой прослойки
Вены наружу, некрасиво
Прямо , анатомическое пособие
Худая
Вены наружу, некрасиво
Прямо , анатомическое пособие
Худая
ПироженкА• 04 июля 2021
Нет женственности, притягательности, а так да-худая. Верх пугающе худой, не возникает желание дотронуться к костям и жилам.
Это крайность, как и лишний вес.
Разгуляшка• 04 июля 2021
Ответ дляLe petite fille
Фото часто искажает..
Це так. Я вчора сфоткалася з сестрами.
У мене зріст 170, я ще була і на каблуках.
Вага в мене 68.
Так на фото я наче 100 кг. Кошмар просто
Вага в мене 68.
Сосиска_Втесте• 04 июля 2021
Ответ дляЛапка
Я таки была права, сколько тут завистливых дам
Жутко , когда нет жировой прослойки
Японский Городовой• 04 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Да вы что?
Японский Городовой• 04 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Скажу вам по секрету: чем полнее женщины из окружения, тем громче они стонут о том, что худой нужно поправиться. Все у вас хорошо, не слушайте завистниц. У нас почему-то толстой сказать, что ей давно нужно перестать жевать, - оскорбление, а стройной советовать поправиться - это нормально с точки зрения обладательниц размера 50+.
100,%
Муууумие• 04 июля 2021
вы как модель, они ж тоже худые))
Не обращайте внимания на других, пусть на себя смотрят. Если вам так комфортно и нет в голове мыслей других, которые мешают жить, то зачем что-то менять и под кого-то подстраиваться?
Если честно, у меня была ваша ситуация, рост 164 и 47-48 кг, знакомая все время говорила -ужас какая худая, аж неловко было, но чувствовала себя хорошо.
Сейчас из-за карантина и удаленной работы набрала 5 кг, тоже чувствую хорошо, и вес устраивает, но сейчас приходится работать, чтобы жир перешел в мышцы), попу красивую хочется, чтобы не висело все))
Детсадовский полицейский• 04 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Да, прямо удивительно. Я такого же роста и на 10 кг тяжелее и выгляжу примерно так же
Вам кажется, простите, но проверено жизнью если поставить рядом, разница будет ооочень заметна
Если отдельно, то да, ракурс, освещение, одежда могут ’уравнять’ почти
100pudov• 04 июля 2021
Я была долгое время в таком весе и росте как вы. А потом разнесло до плюс 10 кг
Я сначала жутко переживала, (фигура испорчена, настроение тоже, обабилась).
А потом стало нравится. Попа появилась, грудь.
Фигура женская стала, а не дистрофическая
Хотя если похудею, не расстроюсь
Полнеть больше точно не собираюсь
Хотя если похудею, не расстроюсь
Полнеть больше точно не собираюсь
Дядя Жора• 04 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Это крайность, как и лишний вес.
Завидуте молча!
Царевна Смеяна• 04 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Вряд ли автору есть дело до вашего фукальщика)
Это точно))
Ms. Сама прямота• 04 июля 2021
И я выскажусь, хотя никогда этого не делаю здесь)
Автор, у вас очень красивая пропорциональная фигурка! Вы просто супер!
У меня всего побольше: годиков, роста, кг (43/170/63), поэтому вами просто восхищаюсь!
Брынза• 04 июля 2021
Нормальная
Только руки чуть худенькие
У меня такие же
Качаю их и сразу ем ,чтоб хоть немного мышцы наросли )))))
Только руки чуть худенькие
У меня такие же
Тётушка Лошадь• 04 июля 2021
Ответ дляКредитная
Кость у Вас мощная, при таком критически низком весе выглядите основательно.
в шоке от ответа и от такого количества лайков. Автор, отлично у вас все. Но чёрный купальник не ваш.
Бамбарбия! Кергуду.• 04 июля 2021
Год назад была точно такая же как Вы. За год набрала 5 кг и полностью поменялась фигура...мечтаю (и пытаюсь) вернуться к своим 46 кг. Ни кого не слушайте - если Вам всё нравится (и мужчинам!). Поправиться всегда можно успеть)))
Мишка-шалунишка• 04 июля 2021
Потому что бабы завидуют. Я тоже худая и часто слышу подобные комментарии от жирух. Мне почему то не позволяет воспитание подойти и сказать ты жирная, надо бы похудеть, а они себе позволяют. Так что автор, плевать на них. Фигурка хорошая
Анонимарик• 04 июля 2021
Отличная фигура. Вы каким-то спортом занимаетесь? У меня 167/54 и почему-то слишком худая...
Карусель-весель• 04 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Жутко , когда нет жировой прослойки
Ыыыыы😂