КрейсерАвроровна• 04 июля 2021
Девочки, я худая или нормальная? Опрос
У меня рост 163, вес последнее время держу 47 кг. 33 года Если честно, то чувствую себя в таком весе великолепно и поправляться не хочу, даже если мне и будут говорить. Себе нравлюсь и все мужчины тоже говорят, что выгляжу отлично. Но столкнулась с тем, что все женщины в моем окружении все время говорят, что я очень худая и мне надо поправляться. Не понимаю почему так. И мне вот стало интересно сделать опрос и понять мнение остальных женщин по поводу такого веса. Заранее догадываясь про комментарии, я не хвастаюсь)
Результат:
вже голосів:
1633 (77.72%)
Нормальная
468 (22.28%)
Худая
ПростоБелка• 04 июля 2021
Ответ дляultrastyle.com.ua
Удалено администрацией...
Боже шо за чЮдо. Словарь купи, детка!
Анонимушка• 04 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Она не худая, а истощённая. На грани жизни и смерти.
Со мной такая ходила на групповые занятия на беговых дорожках. Мы все, включая тренера, каждую тренировку боялись, что она на той дорожке помрёт. Но зато с губищами и силиконовым сиськами огромными. Вопрос: нафига ей ещё жёсткое кардио?
Анонимушка• 04 июля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы правы, а я постеснялась написать это автору .
Ну так а что делать человеку с широкой костью? Куда те кости деть? Они не худеют. Набрать вес и быть толстым слонопотамом?
Изподтишка• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Как раз излишняя худоба эту широкую кость подчеркивает
Пишу_граммотно!• 04 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Кстати, а мне больше первый нравится. Такой пуш-ап офигенный😍
а мне нравится комплектом ’ап’ от первого и трусики от второго
АнтиТанкист• 04 июля 2021
Ахахаха, сколько яда))) Фигура нормальная. Да, не спортивная, но и не все обязаны таковыми быть. Девушка стройная. Плавки нормальные в обоих купальниках.
Карусель-весель• 04 июля 2021
Девушка, не слушайте никого. Если вам комфортно в таком весе, значит все отлично. Зачем вам мнение других женщин?
Гладковыбритый шишун• 04 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
ну потому что для вас наверное нормально вывалить пирожок, поэтому вы его и незаметили. А те, кто не считает нормальным свои прелести вываливать из трусов - сразу на это обратили внимание.
Озабоченность тут не при чём вообще.
Пирожок это что? Вы голодная? Или комплексы лезут?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июля 2021
Тут логичный ответ - если мужчины говорят, что вы красивая , то наверняка кто-то бы уже позвал замуж, если нет - то не особо вы и красивая
делайте выводы .А то эти мужчины могут просто трындеть , а нифига не делать ))))
Манный комочек• 04 июля 2021
А в каком месте худоба, я не увидела, пузик даже небольшой. У меня знакомая 171 с весом 43 - вот она худая, да
Скелет дыни• 04 июля 2021
У вас, конечно, нет излишней худобы. Фигурка отличная! Советуют поправиться, возможно, от зависти. Но я не понимаю таких советов. Вас ветром сносит или лифт не поднимает? Детки не получаются? Смысл поправляться?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Якщо вам комфортно, навіщо на когось зважати. Як на мене, занадто худа, немає жіночих форм, фігура як у ще несформованого підлітка. Але то моя особиста думка, для когось така фігура - мрія.
+ такого же мнения .неженственная, не секси так сказать .
Надежда наш компас• 04 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
При таком росте и комплекции, судя по фото, Вы не можете весить 47 кг. Более чем уверенна, Ваш реальный вес 56-58 кг.
Я вешу 57- 58 кг и рост 166 и я толстовата. Так что автору верю.
Детсадовский полицейский• 04 июля 2021
Автор, нормальный у Вас вес. Я долго была 44-46 при 160, но грудь чуть побольше. И тоже дамы говорили,что худая,. Ага в 40 лет - бар с поправилась и дамы ещё громче стали орать, мол,ыи, запустила себя. И это те, кто моего возраста и моложе, но все 80+ кг
Но спорт я бы на Вашем месте начинала, это пока кожа тонус держит и мышцы, но ещё пару лет и природа даст рыхлость (сугубо гормональное это). А сейчас Вы очень и очень, спорт лёгкий я бы начала чисто для подстраховки, подруга за год набрала 8 кг, а выглядит хорошо, потому что регулярный спорт, оно клрсетиком все держит, а мне пришлось начинать и подтягивать. Тк уже в 38-38 лет была ’Фет скинни’ - худая, но рыхловатая
Море_море_я_скучаю• 04 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
секси чем? тем что писька наполовину виднеется?
Так сейчас такая мода на купальники
Море_море_я_скучаю• 04 июля 2021
Классная фигура! На мой вкус чуток больше сись, но вы миниатюрная у вас все гармонично
Море_море_я_скучаю• 04 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пффф..а при чем тут красивая и замуж
ДА да да• 04 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
почалося
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля 2021
Нормальная. Просто грудь маленькая придаёт худобы. Я примерно такая по комплекции, но плечи шире и грудь 4й размер.
Детсадовский полицейский• 04 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Некоторые лифты, кстати, не поднимают до 50 кг. Но знаю лайфхак - надо попрыгать в лифте
Меряю от 0• 04 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Как- то не выглядите на 47 кг, скорее на 53- 54, далеко вы не худая, ноги, бедра вполне нормальные, слегка плечи костлявые , а так норма, поправитесь, немного и будете массивной
У автора зріст невисокий. У мене 175 і 54 кг виглядаю, як автор. У неї реально приблизно 47.
База_птеродактилей• 04 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Ну у меня рост как у автора, всей длины ног не видно, но наличие бедер украшает..вес 52
Эээээээ вам правда кажется, что вы выглядите лучше автора темы?
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Интересно, какого года та фотка 🤣. Ну вы не видите что у дамы бёдра и ноги помощнее? Просто разный тип фигуры.
База_птеродактилей• 04 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не поняла смысл вашего комментария.
Дверной_Проем• 04 июля 2021
Ответ дляКредитная
Кость у Вас мощная, при таком критически низком весе выглядите основательно.
Да, прямо удивительно. Я такого же роста и на 10 кг тяжелее и выгляжу примерно так же