СиренаФеоктистовна• 04 июля 2021
Для вас мужчина не меняющий ежедневно носки,табу?
Результат:
вже голосів:
74 (69.81%)
Да
32 (30.19%)
Нет
Оябунчик• 04 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А что тут удивительного?
Мои сыновья и две пары могут сменить. Со школы пришли- носки в корзину, идут куда-то- надевают чистые. После вечернего душа чистые трусы, не понимаю как можно не свежие второй раз надевать.
Что значит не свежие? Запаха от них нет никакого, утром надела новые трусы, вечером после душа их же надела. Но сейчас жара. Могу чаще, раз в 2-3 дня менять. Зимой вобще неделю спокойно ношу. Никакого зловонного запаха нет
Помогалочка• 04 июля 2021
Ответ дляАйболитная
Ну, я лично не вижу смысла кидать в стирку футболку, если я ее надела на 15 минут сходить в магазин за углом и нет жары, когда и с дезодорантом вспотеешь
Не кидайте конечно) кто ж против.
Оябунчик• 04 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Конечно. Харе прикалываться
Если у вас проблемы с потом, сходите к врачу. Это не нормально
Кондуктор маршрутки• 04 июля 2021
Ответ дляОябунчик
У меня нет проблем с потом, но если я целый день по жаре ходила в футболке, то она идет в стирку.
А у вас похоже проблемы с обонянием, сходите к врачу. А то от таких в транспорте не знаешь как дышать, а им норм неделю одни трусы носить
СтелькаОТединицы• 04 июля 2021
Табу - это запрет. А грязнуля - это не ’запрет’, а просто фу. Как можно запрещать то, чего НЕ хочется?
СтелькаОТединицы• 04 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Ого. А я свою футболку и майку где-то месяц назад последний раз стирала, при том, что каждый день ношу. Надо будет уже простирнуть на днях)
Кошмар. В +33?