Слоник-тоник• 28 декабря 2013

Девченки, что Вы дарите своим мужчинам на НГ?

Калёва Замалёва• 28 декабря 2013
Фаренгейт, купленный на 40 в Брокарде
Аноним_605• 28 декабря 2013
Книгу, подарочное издание
у мужа коллекция)
Дайте подуться• 28 декабря 2013
Ничего
Аноним Первый• 28 декабря 2013
реглан купила в милитаристе:)а вообще готовлю любимые салатики,уточку запекаю
Я_поехала• 28 декабря 2013
готовлю.
Аноним_624• 28 декабря 2013
шуруповерт
Выкупаная• 28 декабря 2013
свитер, телефонные говорил, держатель в машину и много пачек презервативов, чтобы не говорил, что забыл купить))))
DarDoma• 28 декабря 2013
коробку для часов и интересную обложку на паспорт.
Akvalita• 28 декабря 2013
портмоне и свитер.
автор Слоник-тоник • 28 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2013
Домашний костюмчик)
Аноним_581• 28 декабря 2013
сумку кожаную - он уже давненько мечтает, но жлобится себе купить))
Мафиозная• 28 декабря 2013
Тайский массаж. У нас не далеко салон открыли, зашла оплатила, дали купончик. Девочки симпатишные.
Аноним_631• 28 декабря 2013
крем для лица и крем для рук+ шоколадную картину-самому сильному и надежному !!
автор Слоник-тоник • 28 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Домашний костюмчик)
пижамку?)
Анти-аноним• 28 декабря 2013
А я купила кольца обручальные, так как мой не в состоянии откладывать на это дело. Купила и сказала что это и есть подарок.( 4 года живем вместе, есть ребенок 2 года и все никак не расспишемся)
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2013
эротическое кольцо ему на ...... хотя если так получается пользоваться то и я буду ))))))))
picola• 28 декабря 2013
Закупилась кожгалантереей на польском сайте
АрАхИс• 28 декабря 2013
Девчонки простите,что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы поддержать мамочку 2 принцесс у нее рак лимфоузлов(лимфогранулематоз)
От вас всего 6 сообщений для топа
Каждая 1 гривня может спасти человеку жизнь

Подарите возмозность деткам рости с любимой мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-22...
БЦАшка• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
И я тоже, такой же муж
JuliaRom• 28 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5991976.html
Мандолина Бу• 28 декабря 2013
Стопите десятый раз - фоторамку, монополию, елочную игрушку и себя
Аноним_558• 28 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Фаренгейт, купленный на 40 в Брокарде
о, подруга :) я тоже Брокард -40% 212 Carolina Herrera, мой любимый аромат :)
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
пижамку?)
Нет,это не пижама,велюровые брюки и кофта,именно домашний костюм)