Апофиозная• 04 июля 2021

Как охмурить врача-травматолога?он такой симпатичный,внимательный

Я не сильно разговорчивая,вчера мне снимал гипс,потом обратно его фиксировал ,такой няшка)))все что-то спрашивает,а я молчу.Зато подруга моя с ним о футболе поговорила,и много о чем )))Через 9 дней снимает гипс,последний шанс!!!может невзначай сказать ,можно отпраздновать,давайте с нами? Я не знаю...
Тётушка Лошадь• 04 июля 2021
В гипс визитку или маленькую карточку телефоном

Пингвинчик сизокрылый• 04 июля 2021
Автор, не хочу вас расстраивать, но никто никого не ’охмурит’ - врачи специально изучают психологию пациентов, их типы, и как себя вести с каждым типом пациентов. И если ваш врач показался вам ’няшкой’, значит просто он очень хорошо учился)) Радуйтесь - вам попался очень хороший врач!
Жерица ночи• 04 июля 2021
Автор, только после операции. Так вот, хирург мой тоже со своеобразной манерой общения: с юмором, с комплиментами, все у него котики любимые(включая бабушек 80 лет). Это здорово поднимает настроение, конечно, в него почти все влюбляются. Но он женат и дети есть) - я бы не позорилась с телефонами и приглашениями первая, это часть их работы.
FreshWood• 04 июля 2021
Не позорьтесь, автор. Врач просто выполняет свою работу, а вы уже запрыгнуть на него пытаетесь. Если бы у него к вам была симпатия, как к женщине, он бы попросил у вас телефон. Врачи в этом плане люди простые.
Дама_с_коготками• 04 июля 2021
Да ну автор...тоже напишу-не позорьтесь. И никогда не вешайтесь на мужчину. Если бы вы ему нравились, он бы уже оказал более явные знаки симпатии. В случае его отказа вам, вы будете унижены ниже плинтуса. Приятно вам будет? А вообще, может, он просто человек такой;)) таких пациенток у него пачки.
Майская киска• 04 июля 2021
Моя история. Много лет назад, в тяжелейшем состоянии, я попала на операцию, врач нейрохирург вытащил меня буквально с того света, после операции, заново училась ходить. Мой доктор уделал мне море внимания и когда он поставил меня после операции, первый рас на ноги, я вся дрожал от боли и страха, он обнял меня и произнёс, всё будет хорошо, мы ещё с тобой потанцуем. Итог, 20 лет мы были любовниками и был тот день, когда он сказал, вот видишь я исполнил своё обещания, мы танцевали..... Мне не нужно было кадрить и т. д. Не нужно вам кадрить, будете смешно выглядеть.
Тётушка Лошадь• 04 июля 2021
Ответ дляМайская киска
Хорошо что тогда советчицы не было.
МадамОхмури• 04 июля 2021
Ответ дляМайская киска
Соседка вышла замуж за хирурга, который оперировал ее дочь грудного возраста. Не знаю кадрила или он первым проявил инициативу.)
personality• 04 июля 2021
Ответ дляМайская киска
О мои глОза

personality• 04 июля 2021
Моя подружка тоже сломала ногу и втюрилась в своего хирурга. Как вспомню…. Делала она, а стыдно мне 🤦‍♀️
Мама Чели• 04 июля 2021
Ответ дляpersonality
О мои глОза
А прикиньте, как тому врОчу ...
На-перекуре• 04 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я врач. Нас специально не учили психологии пациентов
из желе я• 04 июля 2021
Моя мама сломала ногу, а травматолог ко мне подкатывал. Симпатичный такой)
ДаЗдраПерма• 04 июля 2021
Мой муж травматолог… у нас таких бл.. мульен))))
И каждая считает что она боХиня красоты и молодости.