Калёва Замалёва• 04 июля 2021

Наши с мужем приколы в общении. Скажите что мы ненормальные? И это правда

Мы любим приколы и можем посмеяться на любую тему. Я свободно могу назвать мужа старым корытом,
а он меня старой курицей)) И нам от этого весело
Отдельная тема - картинки. Оцените пжлста, наше творчество.
НаливайКа• 04 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Мы будем рады. если вы нам подарите дорогое покрывало и дорогие носки)
Зарабатывайте и покупайте сами . А то , как шутить,то сами, а как покупать , то мы должны. Нет уж , извольте )

автор Калёва Замалёва • 04 июля 2021
Это он мне такое выдал, когда зарплату не принес в полной сумме
автор Калёва Замалёва • 04 июля 2021
Вчера сказал, если что - готов за мной судна выносить
Но то конечно не смешно уже
Меня не звали• 04 июля 2021
простенько-слабенько,
в общем - мне не очень)
Губки-уточкой• 04 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Но то конечно не смешно уже
почему?, там как раз жизнь и докажет на одной вы волне или нет. Наржетесь еще. А это просто ясельный лепет + картинки
Банан-барабан• 04 июля 2021
Мир двоих не понятен миллионам.
Оля_с_киркою• 04 июля 2021
Ответ дляБорщец
Автор, у вас ещё цветочки. Если б кто слышал как мы друг друга называем в шутку. .ооо.. Причём попадают все члены семьи. И кошка тоже.
мы даже кошкину грудь 1,2,3 размера обсуждаем,а уж обзываем как!))
_MadonnA_• 04 июля 2021
А это точно юмор ?)

автор Калёва Замалёва • 04 июля 2021
Молчунья• 04 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
А это точно юмор ?)
Ну для образования 3 класса-норм
Оля_с_киркою• 04 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Ну для образования 3 класса-норм
всё у вас нормально.шутите как умеете,зато оба понимаете эти шутки и вам весело.
автор Калёва Замалёва • 04 июля 2021
чашку подарить собиралась
Отжигающая• 04 июля 2021
Мы такие же, не парьтесь.
Я говорю на своего Сашко-дурко, а он на меня Танька-гомнянька.
Люблю_джаз• 04 июля 2021
Старческий какой то юмор.
автор Калёва Замалёва • 04 июля 2021
А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2021
Да все ок, мы тоже иногда меняемся смешными фото. И нога в одежде как антисекс вполне подойдет, когда муж просит твой эротический снимок 😉
Юмор жизнь делает легче, приятнее и проще.
автор Калёва Замалёва • 04 июля 2021
Непостоянная постоянность• 04 июля 2021
Очень рада за вас. Открою секрет- многие семейные пары перекидываются картинками и ржут вместе и троллят друг друга. Это нормально.

А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2021
Автор, милая, не надо больше здесь фото. Оставьте для мужа, если ему ок.
автор Калёва Замалёва • 04 июля 2021
Молчунья• 04 июля 2021
У меня создалось впечатление.что Настя сменила тему троллинга с кулинарной на юмор
Тантрический кекс• 04 июля 2021
Давите вы его ерундой всякой, захломляете.
У него или отношений нормальных не было или он безхарактерный
автор Калёва Замалёва • 04 июля 2021
Удалено администрацией...
автор Калёва Замалёва • 04 июля 2021
Удалено администрацией...
автор Калёва Замалёва • 04 июля 2021
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 04 июля 2021
Автор , вас несет
автор Калёва Замалёва • 04 июля 2021
Инстагра_мерша• 04 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Специфическое чувство юмора
дууууже, а якщо ще і у двох
Морская свинка• 04 июля 2021
Семья придурков.