СережкинаЯ• 04 июля 2021

Работа в море посе 30+

Манит и все тут. Какаие действия, чтоб приблизить себя к мечте? Какие варианты для девушки - женщины возможны, если такие есть) 💙
автор СережкинаЯ • 04 июля 2021
Где учиться в Киеве?
Контрольница• 04 июля 2021
на круизных лайнерах гляньте.
Радикальная• 04 июля 2021
Бывшая коллега работает аниматором на круизных суднах
Кидстаффовна• 04 июля 2021
кем хотите в море то работать?
Крапипопка• 04 июля 2021
А что такое море посе?
Кидстаффовна• 04 июля 2021
мне кажется люди не всегда отдают себе отчёт, что работа в море это не отпуск и путешествие. На круизниках не так легко то и работать, и тем более зависит от того, что вы умеете и хотите + время на обучение, старт..это тоже фин.вложения
На границе• 04 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
И языки, и состояние здоровья.
Му ма му ма му• 04 июля 2021
Коллега уехала. Уже лет 8 плавает. Язык хорошо знала английский. И она спортсмен, работает аниматором, с детками играется, осень довольна, много где была. . Свою детку оставила своей маме. Отец ребенка не участвует в жизни ребенка, поэтому он считай, бабушкин.
Му ма му ма му• 04 июля 2021
А, пошла работать туда она в34 года.
автор СережкинаЯ • 04 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А сейчас как, карантин уже долго ведь?
Му ма му ма му• 04 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А сейчас как, карантин уже долго ведь?
Она в Италии сейчас . Писала, что работает. Я правда, не уточняла где сейчас. Но, ждут, пока карантин закончится.
автор СережкинаЯ • 04 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо!
Леннон_Жив!• 04 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Так а какие то круизники с этим ковидом. Половину из них в Турцию на металлолом продали
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июля 2021
моя знакомая ушла в первьій рейс лет в 37-38. по-моему, администратором на круизник. образование-ин.яз. до єтого преподавала английский
автор СережкинаЯ • 04 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А сейчас ей сколько уже, работала до карантина? Молодец!
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
я вот сейчас посчитала, наверное, даже в 39 ушла. сейчас вроде 41 или 42. Работала и до карантина, и вроде бьі не так давно видела фото ее с работьі.