Белочкой зови• 28 декабря 2013

Мама лезет в личную жизнь.

Добрый день. Как корректно,чтоб не было обид объяснить маме не лезть в мою жизнь?
Живем вместе с мамой,пол года назад разошлась с гражденским мужем(он мне изменил,как оказалось не раз), теперь бывший хочет помириться и всячески лезет в мою жизнь.Моя мама на его "стороне". Она ему рассказывает по-телефону где я бываю,что делаю и т.п. Я лично сама с мамой разговаривала и объяснила что мне бывший очень противен,и я с ним не хочу быть,даже видеть его не хочу,т.к противно! После гражд.брака у меня дочь(5л), наш "папочка" в детсвте с ней не был(т.к был на зароботках,и,как оказалось,в загуле)..последний год он только вспомнил о дочери и то...очередной раз мне изменил,причем вытер об меня ноги (говорит что очень меня любит,жить не может без нас,и в это же время ходил "гулять").
Мне очень важно чтобы мама меня поддержала,а она ищет разные причины чтоб к нам пришел (в гости) бывший. Если что-то поламалось в доме,она мне сразу говорит "А ты **** позови(т.е бывшего МЧ)" и так всегда-чуть что -сразу зови его на помощь. Я уже устала от этого(((( Сил моих нет...
Мало того,что бывший лезет в мою жизнь,так еще и моя родная мама за него! Помогите советом-что мне делать?
Медсестричка• 28 декабря 2013
Живите отдельно

Подтяжка• 28 декабря 2013
он ее очаровал
Ошеламиссимо• 28 декабря 2013
Предложите маме самой с ним жить, раз он такой хороший
АрАхИс• 28 декабря 2013
Девчонки простите,что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы поддержать мамочку 2 принцесс у нее рак лимфоузлов(лимфогранулематоз)
От вас всего 6 сообщений для топа
Каждая 1 гривня может спасти человеку жизнь

Подарите возмозность деткам рости с любимой мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-22...
автор Белочкой зови • 28 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
Живите отдельно
У нас большой дом,частный. Мой отец с нами не живет. Продавать дом не хочу,т.к две квартиры купить можно,но какие!?
Может,можно как-то поведением,словами поставить всех на место?
Аноним_567• 28 декабря 2013
Может плохо объясняли, если ни как не поймет?
автор Белочкой зови • 28 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
раз со злости предложила)))
Медсестричка• 28 декабря 2013
Мама за вас волнуется, не хотите этого, найдите другого, устройте свою личную жизнь и вопрос бывшим отпадет сам собой.
автор Белочкой зови • 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
Все очень даже хорошо объяснила,что тут прощать или о чем говорить? Просто моя мама почему-то верит что он изменится, и как мне кажется она его обнадеживает ’Мол,я на нее(на меня) надавлю и она все простит’ -у меня иногда такие мысли появляются.

автор Белочкой зови • 28 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
Если бы это было так просто... бывший всем так и говорит что мы вместе. Но я знаю-кому нужно,тот поверит мне!))
Аноним_567• 28 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
А если просто не обращать внимание на маму и на бывшего, может все сойдет на нет.
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2013
Может хочет чтоб вы сошлись и переехали от неё?
toric1207• 28 декабря 2013
Автор, желаю вам встретить порядочного мужчину, он и расставит всё и всех по местам:)
автор Белочкой зови • 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
Да пробую...но так тяжело знать что мама мой выбор не поддерживает!
автор Белочкой зови • 28 декабря 2013
Ответ дляtoric1207
Спасибо Вам огромное!
автор Белочкой зови • 28 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
конечно...я 6 лет на этом наставиала,ему удобно было у меня на шее сидеть! А моя мама просто очень наивный человек,верит всему что говорят,а не делают.
Ошеламиссимо• 28 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
раз со злости предложила)))
Эх, жаль, опоздала я с таким классным советом)))
А если серьезно, можно попробовать просто игнорировать все ее попытки вас помирить. Пригласила в гости - уходите по делам, допустим, или если начинает читать лекции - уходите в другую комнату. Думаю, что со временем мама поймет, что ее попытки безнадежны, и оставит вас в покое.
А пока просто относитесь к ситуации проще, не принимайте близко к сердцу и не накручивайте себя)
Аноним_567• 28 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
Понимаю. Иногда, нашим родителям кажется, что знаю лучше нас, как лучше.
автор Белочкой зови • 28 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо! Так и сделаю))

автор Белочкой зови • 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
Точно-точно,а потом получается перебор.
Директриссимо• 28 декабря 2013
Ответ дляtoric1207
присоединяюсь, дай Бог и всё будет хорошо, с наступающим автор!