Дежурный по кухне• 04 июля 2021

Одинаковый купальник

Вы часто встречаете свой купальник на пляже? Как реагируете? Сравниваете фигуры? Расстраиваетесь? Или наоборот довольны,что увидели его со стороны?
Результат:
вже голосів: 122
95 (77.87%) Никогда не видела
16 (13.11%) Очень редко
5 (4.1%) Свой вариант
4 (3.28%) Раз только видела
2 (1.64%) Часто вижу
бювет_в_обед• 04 июля 2021
Покупаю дорогие купальники, никогда не встречала двойников)
Цветик-семицветик• 04 июля 2021
Никогда не видела.. может потому, что не разглядываю никого? ))
Скользкая• 04 июля 2021
Не встречала такого же, но было раз что увидела купальник, который мне не подошёл - подарила подруге. Объективно, на мне лучше сидел, но барышня на пляже не комплексировала
Замыленная• 04 июля 2021
Вообще плевать, какой там у кого купальник)
Да и в целом, люблю ездить в дикие места, где до соседского коврика метров 100 :)

Но в таких местах многие совсем без купальников
Поросенка• 04 июля 2021
Такого не было никогда, и это радует. Не хотела бы встретить кого-то в таком же купальнике или платье, боюсь что сравнение будет не в мою пользу. Но у меня вкус очень специфический и я покупаю достаточно дорогие вещи, поэтому пока пронесло, тьфу-тьфу😁
КоролеВешна• 04 июля 2021
Однажды лет десять назад в Египте прямо рядом с нашей компанией на пляже устроились парень с девушкой, у неё купальник, как у меня. Я поняла, что на ней лучше смотрится и на следующий день надела другой . И она на следующий день тоже надела другой. Опять такой же, как у меня! Купальники были Магистраль, новая коллекция. Вкусы в нас полностью совпали))
Больше никогда не видела своих купальников, хотя ношу популярные марки в основном