Гордая_птичка• 04 июля 2021

Кто вкладывает в недвижимость? Вопрос к вам

Хочу инвестировать в пару квартир для сдачи в аренду. Рассматриваю только новострой, с вложением на этапе строительства, иначе не потяну.
Вопрос к тем, кто в теме: какие ЖК в Киеве стоит рассмотреть именно для этой цели?
Интересует комфорт-класс типа Варшавского, Дибровы, это то, что на слуху и где я смотрела лично. Может, есть ещё хорошие варианты?
Стоит ли покупать смарты? Меня пугает в низ стоимость квадратного метра по сравнению с обычной двушкой. Да и смарт хотелось бы с отдельной спальней, а не сплошное пространство, а такие ооочень редко бывают
Что смотрите вы? Что можете посоветовать? Если уже вложились - поделитесь полезной инфой
Аноним ФЕЯ• 08 июля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Я о цене квадрата, а не в ей квартиры
чего ж не взяли?

Аноним ФЕЯ• 08 июля 2021
Ответ дляartemuda1
очень ужасное. Со сдачей даже первой очереди были проблемы. Школ и садиков рядом нет. Единственный маркет рядом. Промзона с бетонным заводом, высоковольтка, гаражи и дымящие трубы. Лучше хрущик у метро.
видите я про сдачу и не знала