Русалка на ветвях• 04 июля 2021
У кого эндометриоз брюшины/кишечника? Вы смогли выносить ребенка?
Получилось самостоятельно забеременеть, без ЭКО, лапар? Врачи разрешили беременеть?
Русалка на ветвях
• 04 июля 2021
Ответ дляФантазерша

я в шоке..и вы 15 лет на расслабоне сидите, внушив себе, что кроме эндометриоза, ничего не может быть у вас прочего, и вам ок? мда...
Вы не поняли. 10 лет назад мне сделали лапару и кровь прошла на 5 лет. Все симптомы дисфункции кишечника прошли. Я после нее восскресла. Но уже пару лет постепенно появляются те же симптомы, что были до лапары. Я спокойна, потому что кровь только во время месячных - это главный сиптом эндометриоза. Кровь напрямую зависит от дня цикла! И я знаю, что эту кровь может остановить только отмена месячных или прижигание очагов на кишках на лапаре.
У всех может быть много чего прочего в кишечнике, но единицы ходят на колоноскопии, у кого уже явные признаки проктологических отклонений.
У меня же отклонение гинекологическое! Потому я регулярно хожу на узи и к гинекологу!
Фантазерша• 04 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Вам говори одно, а вы мне другое..Вы как будто под гипнозом, ей Богу