Праздничный сервиз• 04 июля 2021

Не хочу видеть

Свекровь разрушила отношения с мужем . Скоро рожать и я не хочу ее видеть на выписке ! Всю беременность настаивала против меня мужа и таки настроила.
Залатавая• 04 июля 2021
Не приглашайте
Инстагра_мерша• 04 июля 2021
Значит плохой муж или вы не очень невестка?! В чём суть конфликта? Если она вас не любит, то, может так быть, что не придет.
Муууумие• 04 июля 2021
А с мужем что собираетесь делать?
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Говорит что сына ее окрутила и хочу квартиру с них поиметь ( кусок)
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляМуууумие
А с мужем что собираетесь делать?
Не знаю ! Он перед родами потерялся
Ms. Похвала• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Не знаю ! Он перед родами потерялся
Не приглашайте ее на выписку
А если будет набиваться, скажите что никого не зовёте- боитесь вирусов
Инстагра_мерша• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А...даже так, ну надо было пошутить, что реально хотите, но это очень сложно. Придется или ее, или мужа, как минимума, отравить )
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, там отбитая женщина на голову
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не приглашайте ее на выписку
Так и сделаю
personality• 04 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не приглашайте ее на выписку
А почему бы не сказать честно?
Муууумие• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Не знаю ! Он перед родами потерялся
В смысле, сбежал в неизвестном направлении?
Бесбардак• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Не знаю ! Он перед родами потерялся
Автор у вас проблема не в свекрови, а в муже, который потерялся. Вы расписаны официально? Или просто залет?
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Ни звонит ни пишет ! 3 недели до родов ! Поругались с ним , вывел меня из за мамы своей . И все
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Официально ! Но там такие отношения стали ужасные как я в декрет вышла
Залатавая• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Да, там отбитая женщина на голову
Не сообщайте когда выписка, откуда она знает, от вас??
Залатавая• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы определитесь нужен он вам или нет. Но скорее всего нет. Сразу после роддома подавайте на алименты, и в сад придурочную семью, если там макин сынок и отбиться женщина. Вы справитесь сами, удачи и хороших родов!))
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
А если муж скажет
Радостина• 04 июля 2021
Зная меня, я бы подала на алименты максимально быстро с установлением отцовства через суд, чтобы этой бумажкой этой твари рот раз и навсегда закрыть, при этом не общалась бы и к внуку не подпустила. В Украине это не сложно, даже если у второй стороны решение суда о встречах. Потому что по факту у полиции никаких прав.
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
Большое спасибо за добрые слова ! Тяжело это все
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляРадостина
Тоже планирую так сделать ! Единственное это ж суд назначит встречи с отцом
Залатавая• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы не одна такая, все будет норм)
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
Вы не одна такая, все будет норм)
Да, понимаю ! Ну есть хоть ради чего и кого жить
Радостина• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Если он будет их требовать. Ваш не будет. Плюс повторюсь - в Украине никто не сможет заставить вас выполнить такое решение суда - даже у знаменитостей с деньгами это не получается. Единственное - иностранцы у нас вне закона, уже не знают наши суды и полиция, что им еще отлизать.
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ дляРадостина
Не, у меня муж полицейский ! Он требовать видеть точно будет. И мамаше ж своей надо показывать
#Пойду_кгадалке• 04 июля 2021
Сейчас главное это Ваши нервы.
Настройтесь на то, что нельзя нервничать. Не принимайте никаких решений
Родите, а там видно будет.
Понятно, что семьи с ним не будет , но это потом.
Лёгких Вам родов и молочка! Обнимаю
Добра всем!• 04 июля 2021
То, что мужу на вас насрать, вас никогда не содержал и ребёнка не хотел, значит норм?
А отношения, коих небыло разрушила свекровь)
На КС дал денег? Или всё так же, только на коляску б/у?
#Пойду_кгадалке• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Он ещё и мент
Муууумие• 04 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А где вы сейчас живете, у вас деньги хоть есть?
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сейчас главное это Ваши нервы.
Родите, а там видно будет.
Лёгких Вам родов и молочка! Обнимаю
Обняла !
Добра всем!• 04 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Нет у нее денег. У мамы живёт.