Чебураха с перцем• 04 июля 2021
Девченки, покажите, как у Вас все на кухне или в ванной все устроено?
Я планирую ремонт, хочу понять, какой нравится интерьер в кухне и ванной) Поделитесь пожалуйста своими и насколько удобно вышло? Хочется увидеть не интернетные фото, а у людей, как оно есть)
Ширли-Мырли• 04 июля 2021
у меня все в процессе еще, чтобы определиться гуляла по сайтам где сдают квартиры, примеряла к себе, сразу видно где не удобно. особенно часто встречаются мойки, над которыми предполагается стоять согнувшись в сторону
Чебураха с перцем
• 04 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Показывала ванную
Как у Вас чудесно) Беленько-красивенько, Вы хозяюшка) Спасибо, что поделились)
Тантрический кекс• 04 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Мое )
Давно ремонтировались? Сколько кухня со столешницей вышла?
Сиреневенькая• 04 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Давно, 6 лет
Тантрический кекс• 04 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Давно, 6 лет
Тогда и не актуально по ценам уже. Ну интерьерчик ещё довольно актуальный
Шопингмонстр• 04 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо.
Шопингмонстр• 04 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Недорогая с виду
Эх... Если бы это было так...