Дама-мадама• 04 июля 2021
Мужчина из сз попросил...
Мой PayPal. Что это такое? Для чего? Типа карточки банковской? Это какая-то афера?
Персонаж Аноним• 04 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
Я и пишу что нету, он говорит сделай
Иностранец?
Машка-замарашка• 04 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
Почему на все? Интересно просто можно ведь просто карту попросить
Зачем ему палка? Что-то не то однозначно. Вы все равно не сможете снять с нее деньги - это раз. Во-вторых, он в любое время может заблокировать платеж - это два. В-третьих, есть Манигрэм и Вестерн.
Верочка 100%• 04 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну вот так вот
так работает ПейПал для Украины. Можно делать исходящие платежи, но принимать входящие нельзя.
Интересно почему так
90x60x90• 04 июля 2021
Авто, а по теме - нос по ветру держите, похоже, пытаются вас развести, на кой постороннему человеку эта информация? Вряд ли денег подарить хочет.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 июля 2021
Ну по написанию типа ’из сз’ можно судить об интеллекте, тот мужчина сделал логичный вывод, что можно попробовать развести неуча
Верочка 100%• 04 июля 2021
Ответ для90x60x90
Даже не сомневаюсь, что вы это же говорие своему учителю языка) и я вас поддерживаю на 100500! Чем безграмотнее и хуже будут образованы ваши дети, тем выигрышнее на их фоне будут мои. Всего хорошего!
Должен же кто-то дворы мести )
90x60x90• 04 июля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Должен же кто-то дворы мести )
Обычно никто не желает, все хотят быть бАгатыми и знаменитыми)
Капризуля• 04 июля 2021
Ответ для90x60x90
Образование - это не только правописание. Это многое другое. Как и воспитание в целом )
Дама-мадама
• 04 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Может быть, хорошо что есть советчица. Есть у кого спросить
Верочка 100%• 04 июля 2021
Ответ для90x60x90
Хотеть оно не вредно
Но веник им в зубы и гоу ИЗ дворов мести
Котомафия• 04 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Сделайте Пэй пол - это несложно. Хочет денег закинуть. ПП - самый быстрый способ перебросить деньги.
Українці не можуть отримувати гроші на ПП. Нажаль. Тому й всякими Пейонірами і переводами доводиться користуватися для отримання грошей з далекого зарубіжжя
ПесиКот• 04 июля 2021
Ответ дляМафиозная
А вывести их как потом?
Распутница• 04 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А еще подбешивает *С какова вы города?*
Так и хочется ответить - С бальшова
С кокого города
Ms. Скромность• 04 июля 2021
Ответ для90x60x90
Ха, молодец, ’сделала’ двоечницу)
Балаболка• 04 июля 2021
Обналичить в Украине не сможете точно, разве что перекинуть на другой счет.
Это другая схема.
Ms. При теле• 04 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
Почему?
Потому как он официально запрещен в Украине
Ms. При теле• 04 июля 2021
Автор, вы такая наивная какой -то там левый мужик, будет вам деньги слать из-за границы, совсем глупенькая?
Новопоштинская• 04 июля 2021
Ответ дляSundukMod
Пей Пал в Украине не работает.
прекрасно работает, но только ’на выход’. на прием денег не работает. исключение — возврат собственных средств, если, например, вы что-то оплатили, а у продавца проблемы с товаром.
Воленс-неволенс• 04 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А еще подбешивает *С какова вы города?*
Так и хочется ответить - С бальшова
Встретились 2 одиночества))
Та никада в жизни• 04 июля 2021
Ответ для90x60x90
У взрослого человека, так и не разобравшегося с ’с-из’ и до сих пор не знающего, что такое PayPal, можно развести на что угодно. Вы в курсе, что вы своим ’из’ палитесь из темы в тему? Ну запомните уже
НА - С
НА полке - С полки
НА базар - С базара
НА сайте - С сайта
Сегодня мы идём в коцерт! (с)
НА - С
НА полке - С полки
НА базар - С базара
НА сайте - С сайта
Сегодня мы идём в коцерт! (с)
Ещё надо про ИЗ. ИЗ - это изнутри:
ИЗ бутылки
ИЗ метро
ИЗ квартиры
ИЗ Киева
ИЗ авто
ИЗ бутылки
ИЗ метро
ИЗ квартиры
ИЗ Киева
ИЗ авто
Та никада в жизни• 04 июля 2021
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Вы не задалбывайтесь, а на ус мотайте. Прокачивайте мозг )
Зам. зав. Анонима• 04 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Потому, что PayPal запрещает это делать для Украины. Вы можете только платить, но не принимать оплаты.
Упс .так мужик хочет автора развести на деньги ? Что б она заплатила
Бывшая блондинка• 04 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, конечно. Даже наши часто не знают о таких особенностях работы Пейпел в Украине, интуристу тем более это вряд ли известно
Зам. зав. Анонима• 04 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Так может мужик аферист .наш или иностранный
Бывшая блондинка• 04 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да как можно заставить автора перевести деньги, зная только ее Пейпел? Которого у нее нет, кстати. Скорее всего, человек правда хочет ей сделать небольшой денежный подарок. Они там доверяют Пейпелу и часто не хотят связываться ни с какими другими системами переводов.
Кокосиха• 04 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Та никада в жизни• 04 июля 2021
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Приятно познакомиться ) Тебя же задолбало, значит адресат правильный.
ПесиКот• 04 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если он иностранец. То ему такие ньюансы неведомы.