Проработник• 04 июля 2021

Где купить на 75Е?

Девочки,нужен бюст без бретелик на 75Е и не очень стоячую грудь(. Перемеряла в тц кучу всего, на мой размер просто нет ничего, все мало(((( нужно под платье, оно уже есть, на торжественное мероприятие.

Я так понимаю на лифе должны быть силиконовые полоски, так?

Кто обладательница такого размера, что покупаете? Хоть в сторону какой фирмы смотреть? Спасибо!
автор Проработник • 04 июля 2021
Нашла в интернете вондербра, много отзывов, но белье дорогое и без примерки страшно покупать. Потом же не вернёшь его(
На паровозе• 04 июля 2021
Так. У меня такой размер. Нужна модель балконет с силиконовым полосками. Вондербра есть на Некст.
На перекуре• 04 июля 2021
Зачем при таком размере груди брать платье, предполагающее отсутствие бретелек на бюсте???
автор Проработник • 04 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
ООО, спасибо, ща гляну. А нижнее белье там подлежит возврату? Какой размер себе берете?
автор Проработник • 04 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Что за странный вопрос. Мне теперь в мешке ходить, если сиськи большие?
Все возможно• 04 июля 2021
Посмотрите на кидстафе сп Милавица. У них реально не только Милавица, а куча белорусских и не только фирм. Помогли советом. Размерный ряд великолепен, хотя моя проблема- нереально маленькая чашка. Да, под заказ, но она есть. И на вас тоже может быть
автор Проработник • 04 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
В милавице увы ничего, ходила в магазин
На паровозе• 04 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Зачем такие глупые комментарии писать? Чтобы что?
Обнимашкина• 04 июля 2021
У мене 75 є, вондербра тримає, можете брати. Я на амазоні собі колись замовила схожий, все ок
автор Проработник • 04 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Такой размер и брали 75Е?
Деловитая• 04 июля 2021
Вондербра хорошо держат
Возьмите на шафе.
Там в секонде покупают и перепродают не дорого.
фрау Гитта• 04 июля 2021
Ответ дляПроработник
нижнее белье не подлежит возврату нигде. Вам нужно купить со съемными бретелями бюст и отдельно широкие силиконовые
фрау Гитта• 04 июля 2021
Жасмин гляньте может...
Хранительница чешки• 04 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Вондербра хорошо держат
Возьмите на шафе.
Да , видела там https://shafa.ua/women/nizhnee-bele-i-kupalniki/li...
автор Проработник • 04 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Вондербра хорошо держат
Возьмите на шафе.
Ввриант, хоть размер можно будет определить и перезаказать. Нашла тут посредника, с Европы возит, где-то 1000 с хвостиком новвй
автор Проработник • 04 июля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Жасмин гляньте может...
Была у них в магазине и в ажуре и в интимиссими. Ничего У них нет больших размеров с маленьким объёмом, даже примерить нечего
фрау Гитта• 04 июля 2021
Ответ дляПроработник
Сестра моя там покупает 75Е, уже лет 5.... правда , с обычными бретелями.
автор Проработник • 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Мерси
За 100 грн не жалко, даже 5сли не подойдёт. Но наверно нужно искать с силиконовой полоской поверху
Чтооооооооооо?• 04 июля 2021
Создайте в Ищу.У меня пролет,но здесь нельзя выставлять.
Брала на свой Д,но он большой на меня.
автор Проработник • 04 июля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я не в Киеве, может в столице выбор больше, у 6ас тут ни фига нет, пару моделей мне дали на примерку на бретелях, но не подошли даже они. В интимисими примеряла 75Е, не подошёл,по факту заказала через посредника 70Ф этот норм сел
фрау Гитта• 04 июля 2021
Ответ дляПроработник
https://jasmine.ua/products/aida-bejeviy такого плана может...
Не жена• 04 июля 2021
Victoria’s Secret
ЗаведУющая• 04 июля 2021
Никакие силиконовые полоски размер Е не удержат, просто все сползет вместе с этими полосками и видок будет еще тот. Не надо ходить в мешке, надо просто покупать платья подходящего фасона.
автор Проработник • 04 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Конечно, вам виднее) только вверху девочки отписывались, что все ок. Вам нужно самоутаердиться за чужой счёт? Или я совета просила носить или нет?
Обнимашкина• 04 июля 2021
Ответ дляПроработник
Американський беру 34 дд, наш 75 Є, не слухайте нікого , все тримає. візьміть вондербра, але прозорий одяг не раджу під таку білизну