Ищу-брожу• 04 июля 2021
Путешествие за границу на машине. У кого был такой опыт?
в какие страны ездили? (польша, италия, греция...)
как впечатление?
Единая страна!• 04 июля 2021
объездили всю Европу
очень нравится
ждем снятия всех ограничений, чтобы опять рвануть
очень нравится
Губки-уточкой• 04 июля 2021
Постоянно ездили до ковидоистерии по Европе на авто. Но мы близко к границе живем. За пивом в Словакию - запросто.
А так - и Франция и Бельгия если на пару дней путешествие.
ЯниЯ• 04 июля 2021
Польща, Угорщина, Словенія , Румунія, Франція , Іспанія, Австрія, Італія. Враження тільки найкращі , вже не можу дочекатися кінця карантину
Ядвига Юсьлегко• 04 июля 2021
Польша, Австрия, Словакия, Венгрия, Чехия, Германия это до ковида, сейчас скучаю за путешествиями