Я Вас не боюсь• 04 июля 2021
Свекровь. Я загоняюсь?
Раздражает общение свекрови с ребенком. Общаются практически всегда по вайберу. Общение типа сбрасывает фото своей вторрй внучки и пишет: сестричка ест малинку, сестричка одевает платье. И так бесконечно. Нафига спамить ребенка ежедневно этими фотками? Я заганяюсь или дейсвительно это перебор?
КапитанльнаЯ• 04 июля 2021
А як вам таке спілкування
-як у тебе справи?
-добре, а ти?
-а у мене сьогодні померла ___
підставляєте потрібне.
сльози, сльози, сльози.
-як у тебе справи?
-добре, а ти?
-а у мене сьогодні померла ___
підставляєте потрібне.
сльози, сльози, сльози.
Я Вас не боюсь
• 04 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Одна я не могу понять, почему бабушка не может скидывать фото? Это преступление, показывать фото маленькой сестры?
Вы одна. Если с ребенком в принципе не общаются, но фотками спамят, то странно как то.
Я Вас не боюсь
• 04 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Может, хочет, чтоб дети были близки? Они же родственники
Ага, думаю поэтому она видела внучку только на фотках. Как и мы.
Я Вас не боюсь
• 04 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Можно поговорить о ребенке с родителями ребенка. Внучка и так на глазах у неё. Было бы справедливей и приятней, спрашивать у внука которого не видит как дела и фотки попросить. А так игра в одни ворота
Она ту внучку видела только на фото.
Замыленная• 04 июля 2021
Ох, автор, у меня похожая ситуация была, когда мы с мужем поженились. Свекровь ему звонила и звала к телефону племянницу, чтобы он с ней разговаривал. Итог: та внучка любимая, вторая внучка (наша дочь) просто номинальная. Она ее и именем первой внучки назвать может. Это шиза.
На перекуре• 04 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А, ну тогда, да странно. Просто если общаются, то почему бы и нет