Быстровочка• 04 июля 2021

Новая кухня. Цвет мойки. Покритикуйте)

Поставили новую кухню. Столешница коричневая, стена беж. И поставили серую мойку. Как по мне, то не очень. Буду благодарна за мнение со стороны. Есть ли смысл поменять или оставлять как есть? Спасибо заранее)
Здесь на минутку• 04 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
А як ви будте щілини на стиках стіни та столешні закривати?
А зачем?

Здесь на минутку• 04 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет )) Плитка пришла, я приложила и поняла, что она вообще не походит. При этом, я искала очень долго и всех уже замучила, потому что у меня верх однотонный, низ под дерево, столешница третьего цвета и еще холодильник, который четвертого Это все в одной гамме и смотрится хорошо, слава Богу. Но вот подобрать фартук была просто мука. Сначала это вообще должно было быть каленое стекло, но мне его задержали и в итоге привезли вообще не тот цвет и я отказалась, решила искать плитку. И вот пришло опять совсем не то. Но я не стала лепить то, что будет портить всю красоту. Решила, буду искать до победного. Нашла
Покажите ваш фартук
Единорог помог• 04 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Спасибо вам за совет. Даже не знала что такое есть. А можете показать, пжлст, как он у вас выглядит этот ’подовжувач’?
Автор, вот кто вас консультировал, просто интересно? Цвет мойки-как будто купили первую попавшуюся. Эта форма смесителя ужасная, Вода брызгает во все стороны. Придётся такое одоробло цеплять
Пыхтелка• 04 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Мийка у вас гарна, а от стільниця мрак.
Вона взагалі не пасує до цієї кухні
Согласна, меня столешница просто в тоску вгоняет, но ее автор уже не поменяет...
выходные пролетают• 04 июля 2021
Вам надо темный беж, максимально близко к цвету столешницы.
Круглую только удобно, что мыть.
Раковина очень маленькая.
Я бы на впшем месте вщяза раковину около метра длиной - 60 раковина( лучше на 2 чаши)+ 60 крыло, и крылом развернула в угол. Раковина без нормального крыла это очень неудобно. А маленькая раковина без крыла при достаточном месте - это нерационально.
Едимнаморе• 04 июля 2021
Ответ дляБентливуман
Лучше б нержавейку
Ну вам лучше, а я бы не захотела нержавейку сейчас, мне моя мойка из искусственного камня нравится
Морковку дай• 04 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Герметиком
Батя, я стараюсь!• 04 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Форма меняустраивает круглая. Мне очень удобно всегда было. А вот цвет-не попали конечно
Мне тоже круглая больше по душе, но мне нравятся нержавейки.
В точку• 04 июля 2021
Оставляйте.
Потом без разницы вообще станет.
Сами ремонты прошли

побольшомусекретику• 04 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Автор, да, круглая мойка удобнее, смысл гоняться за модой если делаешь для удобства. Цвет не диссонирует, я бы оставила.
МойНеТакой• 04 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Подскажите, на какие смесители обратить внимание? Чтобы не разбрызгивал, и такую штуковину чтоб не цеплять.
Зарядка для хачапури• 04 июля 2021
Жах повний
Всі 3 речі.
ВернитеВалеру• 04 июля 2021
очень некрасиво
ЖаннаНеАгузарова• 04 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
У нас cosh с выдвижным изливом, хотя вся остальная сантехника грое. Но на на кухонный грое я деньги зажала.
Два года служит, пока все отлично.
МойНеТакой• 04 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Два года служит, пока все отлично.
Объясните темному человеку пожалуйста. Вот эта штуковина выдвижная, она фиксируется на нужной высоте, правильно?
ЖаннаНеАгузарова• 04 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Нет. Ну у меня по крайней мере не фиксируется. Она удобна, если нужно воду набрать в ведро и тазик, а в мойку поставь не получается.
Вытянул, подержал, отпустил и он сам затягивается обратно.
А те, что на фото выше, кажется, так просто и висят на кране.
Просто каралева• 04 июля 2021
Не нравится, ни цвет мойки, ни столешка, ни круглая мойка, как вы так с цветом умудрились намутить
МойНеТакой• 04 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А, ну так не интересно. Я подумала это для того чтобы из высокого крана вода не разбрызгивалась, типа опустил, тарелку оплоснул и обратно задвинул. Предстоит ремонт, страшно. Хочется всё продумать.
Успокойся_Успокойся• 04 июля 2021
Посмотрите что-то тёплое.

автор Быстровочка • 04 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Посмотрите что-то тёплое.
Завтра смотреть буду) спасибо)
АлывердЫ• 04 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Герметиком
Герметиком не буде гарно.
Думала може автор придумала собі якісь варіанти, адже вона переживає за вигляд.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 июля 2021
Смотрю и ничего в голову не лезет, не вяжутся мне все эти цвета между собой.
Я бы раковину оставила как раз, если вам она подходит, а подумала бы о смене столешницы. Может в цвет фартука сделать. Вот не знаю.
Не факт, что сменив цвет мойки - кухня заиграет по новому. Как по мне, так из всех несуразных элементов есть цвет столешницы. А под серую мойку, можно подобрать и однотон красивый. Цвет на самом деле мойки и не плохой, её сочетание сейчас неудачное.
автор Быстровочка • 05 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо за мнение. Столешница мне как раз очень нравится)) вопрос был в цвете мойки под нее))
ЭтаваНиМожетБыть• 05 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Под такую столешницу пойдёт нержавейка. Возможно ещё какой-то коричнево-грязный цвет гранита, но я такого не видела в образцах 3-х производителей. Типа ближе к Мокка цвету.
Frau-b• 27 июля 2021
Автор, не переживайте, не думаю, что всё так плохо, в принципе, можно оставить и так, но если вам уж самой мешает такое сочетание, возможно, вы бы хотели взять мойку несколько другого цвета, ну тогда уж, что сказать, тогда меняйте, чтобы вам было комфортно находиться на своей кухне. Я вам предлагаю выбрать гранитную мойку здесь https://granitnye-moyki.com.ua/