04 июля 2021

Алкоголизм , наркомания в семье это абьюз ?

Светка-пипетка 04 июля 2021
нет, зависимость и созависимость
Пончик Солнечный 04 июля 2021
Это результат института семьи.
Пешеходик 04 июля 2021
Абьюз - это насилие (физическое или моральное)
Крошка Енот 04 июля 2021
Нет. Выше правильно написали. Завистмый и созависимый
Смешнюча 04 июля 2021
А просто алкоголизма и наркомании Вам недостаточно?
автор Тушь для2го класса 04 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Абьюз - это насилие (физическое или моральное)
А что может входить в моральное насилие? Если например собирается ехать домой и открывает телефон , приезжает под утро выпивший это насилие?
Смешнюча 04 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А что может входить в моральное насилие? Если например собирается ехать домой и открывает телефон , приезжает под утро выпивший это насилие?
Пончик Солнечный 04 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Нет. Выше правильно написали. Завистмый и созависимый
Семья это и есть зависимость и созависимость. ’Семейные ценности’ это газлайтинг и индуцированный бред. Вот отсюда и растут ноги.
Пешеходик 04 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А что может входить в моральное насилие? Если например собирается ехать домой и открывает телефон , приезжает под утро выпивший это насилие?
Моральное - например, постоянные упреки и впадение в жертву, а Вас делают агрессором. Или постоянное ’нудение’, что Вы толстая, некрасивая, страшная, и вообще, в сексе полный отстой, и готовите отстойно... Или игнор, когда вы что-то сделали не так... Или шантаж
Светка-пипетка 04 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А что может входить в моральное насилие? Если например собирается ехать домой и открывает телефон , приезжает под утро выпивший это насилие?
нет.
Светка-пипетка 04 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А что может входить в моральное насилие? Если например собирается ехать домой и открывает телефон , приезжает под утро выпивший это насилие?
не заморачивайтесь с терминами.
не нравится партнер- идите.
Пешеходик 04 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А что может входить в моральное насилие? Если например собирается ехать домой и открывает телефон , приезжает под утро выпивший это насилие?
Это мудозвон, по простому) а не насилие
он агрессор тут, а вы жертва или спасатель скорее
зачем и кого спасаете в ущерб себе?
ВернитеВалеру 04 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А что может входить в моральное насилие? Если например собирается ехать домой и открывает телефон , приезжает под утро выпивший это насилие?
как запарили новомодными терминами.
как мы жили без них.
и пнут их куда можно и куда нельзя.
Божий одуванчик 04 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А что может входить в моральное насилие? Если например собирается ехать домой и открывает телефон , приезжает под утро выпивший это насилие?

Бабы подурели.
Добротная 04 июля 2021
Мой папуля был алкоголиком. Очень добрый, очень умный, очень любящий, но без силы воли. Деньги домой не приносил и через день приходил пьяный. Бросил когда я была в средней школе. В это случае и намека не было