Пушап Ми• 04 июля 2021

Какие самые сокровенные тайны Вы скрываете от всех?

Стало интересно, меого ли нас таких таинственных.
Результат:
вже голосів: 677
356 (52.58%) Ничего из перечисленного
110 (16.25%) Свой вариант
76 (11.23%) Аборт (ы)
46 (6.79%) Долги и кредиты
33 (4.87%) Зависимости: алкоголь, наркота
26 (3.84%) Проблемы с психикой, игромания
21 (3.1%) Венерические
9 (1.33%) Проблемы с законом
Анонимчик• 04 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
А вам это зачем ?)
Просто интересно сколько личностей у многоликого
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
Любящий муж скрывает от жены важное жизнеообразующее обстоятельство. Это подло по отношению к вашей подруге. Серьёзно, хороший друг в подобной ситуации рассказал бы, не сомневаясь. Вам её свекровь никто, так же как и её муж. Вы имели полное моральное право действовать в интересах подруги. Но не посчитали
нужным У меня такое поведение не вписывается в дружбу никак. Мне кажется, подруге очень не повезло - её окружает равнодушие.
Не судите да несудимы будете.
Вам телефонограмма• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
а шо нужно? страдать? чем больше страдания тем сильнее любовь?
Почему страдать? Просто жить двойной жизнью.
Первая ласточка инфляции• 04 июля 2021
Проголосовала за свой вариант, вы думаете я тут напишу? так и собираюсь забрать в могилу, даже под анонимом не напишу. Есть еще такие скрытные как я?
Санька-4b93• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
уверена что жена будет счастлива без детей
нафига бабе дети то? )
Уверена, что взрослые люди сами договорятся и придумают, что им делать. И ее, вроде, не приковали к этому мужу.
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
а простите, я просто сразу не поняла что это в радость
муж ваш тоже в восторге и жена того чувака наверное так и мечтала прожить свою семейную жизнь
все счастливы и танцуют)
_MadonnA_• 04 июля 2021
Ответ дляСанька-4b93
У нее Таня подружка. Скриншинфанго из другой песочницы, негламурной ))
Даже если бы и из моей тусовки , я бы по первых - никогда не интересуюсь у кого сколько акков , даже если бы мне сами сказали по секрету сами - не сказала бы )
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
Это было давно. Прошло много времени и вполне возможно они сами разобрались.
Вероятненько• 04 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Странная свекровь с вавкой в голове...
Но и вы как подруга тоже странно повели себя.
А подруга, которая 10 лет без детей, не странно повела себя?
Если хочет детей, а столько лет их нет, то наверное пора искать другого осеменителя.
А, если живёт без детей, значит, всё её устраивает.
_MadonnA_• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Господи живите своей жизнью ! Оно вам надо ?
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляСанька-4b93
ну так она ж не в курсе что он бесплодный
у нее недостаток информации, баба тупо тратит свое время, которое уже никогда не вернуть
а эта все знает и тихонько наблюдает, упаси бог от таких подруг
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляДокладная
Меня несколько раз похищали инопланетяне( симпатичные), подозреваю, что вживили имплантат ибо постоянно приключения
Надеюсь зубной?
Вам телефонограмма• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
все счастливы и танцуют)
Да, все ок.
Элька-Карамелька• 04 июля 2021
Ответ дляСанька-4b93
За 10 лет женщина может знать/догадаться, что бесплодие, но её всё устраивает, а тут хотят залезть с ногами в чужую семью
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Да, все ок.
надеюсть у вашего мужа тоже есть зазнобушка уже лет 10) ну шоб все по чесному)
Айпишница• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Уже нет смысла. И легче уже не станет. Извините.
Я очень ’таинственная’.
У меня всегда были тайны большие и маленькие.

Вот вам одна из тайн. Она касается не меня. На свадьбе подруги (где я была свидетельницей), ее свекровь сделала меня ’хранительницей тайны’. Т.е. рассказала (по секрету), что жених ( ее сын) бесплодный и поэтому от него ушла первая жена. Наличие первой жены, кстати, тоже тайна. Подруга моя об этом не знает.
После свадьбы я постаралась отдалиться от друзей, дабы сохранить в тайне то что мне поведала свекрушенька подруги. Прошло больше 10 лет. Детей у них нет. Я молчу.
Это их личное дело с мужем, он должен ей рассказать, а не подруга. Все правильно. А то врагом потом будете вы, а не муж.
Вероятненько• 04 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я бы на месте невесты-подруги, хотела бы знать тайну бездетности. Бывшая жена - уж ладно, фиг с ней. То такое уже...
Тем более свидетельница и так отдалилась от подруги и ушла от отношений. Если была готова на это ,почему не сказала подруге, ведь тема бездетности очень серьезная.
Не все готовы жить без детей. Такое нельзя скрывать от жены/мужа.
А что скрывать-то?
10 лет нет детей.
Что ещё нужно скрывать?
Застряла• 04 июля 2021
Моя тайна-мои сны мне показывают будущее и подсказывают мне то,что от меня скрывают окружающие.Я 30 лет назад видела во сне летающие автомобили.
Кофе в лобби• 04 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Ну вы же не знаете и я не знаю этих людей. Может она лечится годами, и думает , что причина в ней.
Там муж и мать пипикнутые, если это правдивая история. И хз какую еще лапшу ей дальше вешали все эти 10 лет.
Играю у края• 04 июля 2021
Муж не знает о моих абортах.
Сердючка• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Не судите да несудимы будете.
С такими подругами и врагов не нужно. Брехло муж, дура свекровь и отмороженная подруга - у бедной девушки просто какое-то бинго. Реально жаль её.
Анонимчик• 04 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Так я и живу, а шо вы меня поучаете? Вы все от этого внимания и балдеете, а в жизни обычные не интересные тети никому
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
А скандала и не нужно было делать.
У вас дети есть?!
Мои дети к теме не имеют отношения.

Знаете, хорошо рассуждать лежа на диване.
А вы представьте себя в такой ситуации.
Жена миллионера• 04 июля 2021
Ответ дляДокладная
Интим с ними был?
Сердючка• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Мы об этом не разговариваем. Сейчас очень редко видимся. А когда видимся, она этой темы не касается и я не лезу с распросами.
Знаю, что она хотела бы взять меня крестной. Это она мне говорит при каждой встрече.
При каждой встрече говорит, значит до сих пор в иллюзиях. Вам как, нормально
Вероятненько• 04 июля 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ху из Таня?
Со Львова?
Докладная• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Надеюсь зубной?
Нет, твёрдую четверочку👌
Вероятненько• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
То есть, она ещё ждет, что она от него забеременеет?
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Мои дети к теме не имеют отношения.

А вы представьте себя в такой ситуации.
в какой ситуации?
когда у вас в жизни все ок, есть дети, вы счастливая сидите на попе ровно и наблюдаете как подруга просирает свою жизнь с бесплодным мужем?
а причина вашего молчания -шоб шкандаля не было, угу, угу
так и останется та бедная женщина без детей, все вокруг знали шо муж бесплодный и молчали, коллективно просрали бабе жизнь
Кофе в лобби• 04 июля 2021
Ответ дляНенька наша
Я считаю что нельзя лезть в чужую семью в 99 % случаев. Вот пожалуй кроме насилия в семье.
Они сами разберутся, пройдут обследования и узнают.
А подруга осталась бы крайней по любому, там любовь была. Думаю , что ей бы даже не поверили.
Там не любовь была - а вранье, которое могло изменило жизнь и судьбу человека.
Причем со всех сторон, предали все и ’подруга’ в том числе.