Пушап Ми• 04 июля 2021
Какие самые сокровенные тайны Вы скрываете от всех?
Стало интересно, меого ли нас таких таинственных.
Результат:
вже голосів:
356 (52.58%)
Ничего из перечисленного
110 (16.25%)
Свой вариант
76 (11.23%)
Аборт (ы)
46 (6.79%)
Долги и кредиты
33 (4.87%)
Зависимости: алкоголь, наркота
26 (3.84%)
Проблемы с психикой, игромания
21 (3.1%)
Венерические
9 (1.33%)
Проблемы с законом
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
надеюсь шо тролль
К сожалению нет. Я даже к психологу ходила на почве этой истории
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляСанька-4b93
Если она прям так сильно плачет, обрыдалась вся за 10 лет, то что мешает пойти к врачам и потащить туда мужа?
Я так понимаю, люди сильно хотящие детей, предпринимают какие то шаги к этому. Или чего она ждёт? Непорочного зачатия и чуда божьего?
откуда я знаю что там у них как? ну может туповата она от природы, может доверчива сильно, почем я знаю
Вам телефонограмма• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
нет не бросили, а что вы так разнервничались то? это ж нормально вести двойную жизнь, так пускай и у мужу вашего будет, не все ж вам одной то)
Бросили 100% или рогатая 😁
Сердючка• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Тише-тише!
Представляю как бы на меня сейчас лились помои, если бы я тогда открыла рот и все рассказала.
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 04 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Кушаю козюли
А я всякие ранки, корку эту ем(( пипец, позориище
Санька-4b93• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ну так а чего так резко в бой рванули, шашкой размахивая? Как тут сказали, если она туповата и не понимает, что медицина им в помощь, то и размножаться им не стоит.
ЖующаЯКонфету• 04 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Странная свекровь с вавкой в голове...
Но и вы как подруга тоже странно повели себя.
Так а что ей надо было делать? Вырвать микрофон у тамады и заявить что жених бесплоден?
Подруга и так это поняла потом.
Анонимчик• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Вас тут советчицы заклевали, а я скажу что правильно делаете, мало ли свекровь пошутила с пьяну . В любом случае вы виноватой будете и врагом народа, это уже на совести свекрови, что та такую тайну сына не поведала невестке. Просто забудьте, это не ваш груз
Хачапууури• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
надеюсть у вашего мужа тоже есть зазнобушка уже лет 10) ну шоб все по чесному)
Вот вас правда так колышет чужая любовь? Чужие отношения?
Зачем так близко брать эту информацию и проецировать на себя, ещё и пожелания тут отвешивать..
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я много лет лечусь , у меня по женски позади 2 операции за последние 6 лет.
Я даже в мыслях не допускала нагла обманывать мужа. Это его жизнь, его выбор - а не только мой.
А я никого не призываю обманывать
Сердючка• 04 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот именно этики, семья это двоё и они сами должны решать свои проблемы, особенно, что касается деторождения.
Вы поступили бы так же? При очередной встрече и разговорах о вас в роли крёстной вы бы нормально себя чувствовали? Вам не было бы её жаль по-человечески, как подругу?
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
при чем тут одно к другому
одно дело помогать когда не просят
а другое дело недостаток вжной информации
ее дело-эту информацию дать, а там уже хочет пускай живет с бесплодным, хочет пускай не живет, пускай сама решает
а так она как дурочка, с закрытыми глазами, а время уходит, а ’подруженька’ простигосподи, детей нарожала и сидит улыбается, смотрит как та плачет, тьху
одно дело помогать когда не просят

Вероятненько• 04 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
ДА причем здесь другие взрослые, родственники её и т.д.
___
Все эти 10 лет ’подруга’ имея своих детей, молчит и красиво улыбается при встрече , а невеста все эти 10 лет рассказывает о мечтах родить ребенка и взять эту ’подругу’ в крестные.
___
Да при том, что на автора этого поста прям накинулись, что она такая сякая, плохая подруга.
А суть проблемы не в подруге, а в невесте, которая за 10 ! лет не дорубила, что у них с мужем репродуктивные траблы?
Там по ходу с головой траблы тоже.
У меня подруга есть, тоже не могла забеременеть, пообследовалась, выяснила, в чем проблема и стала в курсе, почему у неё не может быть детей.
И все это успела сделать до 30ти лет.
Было бы желание, как говорится.
Там по ходу с головой траблы тоже.
И все это успела сделать до 30ти лет.
Было бы желание, как говорится.
Срочнокпсихологу• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Уже нет смысла. И легче уже не станет. Извините.

Я очень ’таинственная’.
У меня всегда были тайны большие и маленькие.
Вот вам одна из тайн. Она касается не меня. На свадьбе подруги (где я была свидетельницей), ее свекровь сделала меня ’хранительницей тайны’. Т.е. рассказала (по секрету), что жених ( ее сын) бесплодный и поэтому от него ушла первая жена. Наличие первой жены, кстати, тоже тайна. Подруга моя об этом не знает.
После свадьбы я постаралась отдалиться от друзей, дабы сохранить в тайне то что мне поведала свекрушенька подруги. Прошло больше 10 лет. Детей у них нет. Я молчу.

Я очень ’таинственная’. У меня всегда были тайны большие и маленькие.
я думаю что подруга уже все знает
все таки муж
да и у врача наверное были и он признался...
как то так
это в случае если ей интересно знать о своем муже
все таки муж
как то так
Кофе в лобби• 04 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Подруга и так это поняла потом.
За много лет найти возможность сказать!!!
Нужно было быть человеком и другом!
А не предателем!
Нет здесь никакой дружбы , да её и и не было.
Лицемерие это!
Нужно было быть человеком и другом!
А не предателем!
Лицемерие это!
ТелаЧьи нежноСти• 04 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я скрываю свою булимию.Каждый раз обещаю себе ,что это делаю в последний раз,но..
Инна, ты???
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Бросили 100% или рогатая 😁
не могу унять поток ваших фантазий) думайте что хотите
вы ж наверняка думаете что и другой мужик 7 лет имеет к вам чувства

, жену не любит, о вас мечтает))))

Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляСанька-4b93
ну уж не вам решать кому размножаться, не так ли?
Срочнокпсихологу• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
а мужет муж рвет на себе три тельняшки что с ним все ок и он к врачу не пойдет, а бедная жена уже всех врачей и бабок в округе исходила?
а подруга при чем
это же муж не ее
вот сами пусть и разбираются
это же муж не ее
вот сами пусть и разбираются
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
да на кой хрен кому ваши доказательства
она и сама мужа на обследование отправит
главное что она о таком и мысли не допускает
а вы знаете и молчите, просираете подругину жизнь что бы ’не стать врагом’, тьху
Откуда такая уверенность?
У меня есть сотрудница с похожей ситуацией. Муж сначала врал что здоров (хотя его сестра и мать знали о болезни). В первом браке у него небыло детей.
Во втором браке он обещал жене, что будет лечится. Но таблетки не пил, а прятал за диваном. Во время уборки 2-я жена (моя сотрудница) их нашла. Тогда он признался что не хочет лечиться.
Они НЕ развелись. Живут много лет. Сейчас им 50+
Я уже писала об этой истории в другой теме
Санька-4b93• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Не мне. И не вам. Люди сами решают, и при наличии сильного желания и мозгов, идут к соответствующим докторам, не правда ли?
Элька-Карамелька• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
Да, я бы молчала, не мое это дело. Жаль было бы, возможно бы и отдалилась, но и слова бы не сказала.
Вам телефонограмма• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка

, жену не любит, о вас мечтает))))

Таки на больной мозоль вам наступила))
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
ну т.е. пофигу вообще на подружку, главное виноватых назначить, детей себе нарожать и сидеть с улыбочкой выслушивать от подруги как она мечтает иметь детей
какая мерзость
ГЛЮкоза• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
Стоп, вы чего напали? Свекровь могла пошутить, могла устроить проверку подруге, да и вообще это личное, в трусы в чужую семью не лезут. А вот невеста после года совместной жизни не обзаведясь ребёнком, могла бы поднять задницу и начать обследование, а не прожив 10 лет спохватиться.
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляХачапууури
а шо такова? она ж счиатает что это норм, так разве я ей плохого пожелала?
Анонимчик• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
какая мерзость
Главное не лезть не в свою семью и не учить людей жизни. Вот что мерзость. А подруга может вкурсе давно и ее все устраивает
Срочнокпсихологу• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
Любящий муж скрывает от жены важное жизнеообразующее обстоятельство. Это подло по отношению к вашей подруге. Серьёзно, хороший друг в подобной ситуации рассказал бы, не сомневаясь. Вам её свекровь никто, так же как и её муж. Вы имели полное моральное право действовать в интересах подруги. Но не посчитали
нужным
У меня такое поведение не вписывается в дружбу никак. Мне кажется, подруге очень не повезло - её окружает равнодушие.
нужным
хороший друг не всегда должен лезть со своей правдой
а вдруг свекровь просто наляпала и это не правда?
и отношения будут испорчены если сказать о том что ты знала10 лет назад
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
я на личности не переходила. Не вам меня судить
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Откуда такая уверенность?
и к чему это? та сотрудница знала и это ее выбор
а подруга не знает
почувствуйте разницу
а подруга не знает
почувствуйте разницу