Пушап Ми• 04 июля 2021

Какие самые сокровенные тайны Вы скрываете от всех?

Стало интересно, меого ли нас таких таинственных.
Результат:
вже голосів: 677
356 (52.58%) Ничего из перечисленного
110 (16.25%) Свой вариант
76 (11.23%) Аборт (ы)
46 (6.79%) Долги и кредиты
33 (4.87%) Зависимости: алкоголь, наркота
26 (3.84%) Проблемы с психикой, игромания
21 (3.1%) Венерические
9 (1.33%) Проблемы с законом
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
да уж, знала бы она кто вы такая, не то что крестной-за километр бы вас обходила стороной
Та ладно вам. Я ангел
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Та ладно вам. Я ангел
надеюсь шо тролль
Ищу-брожу• 04 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Странная свекровь с вавкой в голове...
Но и вы как подруга тоже странно повели себя.
почему странно? а как она должна была себя повести? рассказать? эта информация все равно уничтожила бы их отношения
Вероятненько• 04 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Проголосовала за свой вариант, вы думаете я тут напишу? так и собираюсь забрать в могилу, даже под анонимом не напишу. Есть еще такие скрытные как я?
Да, мы тут все скрытные, обсуждаем чужую тайну, чтоб свои не светить.
Айпишница• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Да согласна, зачем это чужой девушке рассказывать и вешать этот груз? Поэтому и дура она
Она могла это сделать специально, с расчетом, что подруга все расскажет. Может не нравится ей невестка.
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
а отношения это главное? все ради отношений?
Алгонавт• 04 июля 2021
Ответ дляЛасунка
На данный момент я чувствую себя очень гадко: отношения с двумя мужчинами (интим, правда, только с одним). Никак не могу разобраться, кто мне нужен...
О подруга) такая же история. Я определилась сегодня. И да,это гадко и чувствуешь себя сволочью. Правда, один из них о другом знал.
_MadonnA_• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Так я и живу, а шо вы меня поучаете? Вы все от этого внимания и балдеете, а в жизни обычные не интересные тети никому
🤣🤣🤣 такие неинтересные что вы на ночь глядя уснуть не можете
Санька-4b93• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
ну так она ж не в курсе что он бесплодный
у нее недостаток информации, баба тупо тратит свое время, которое уже никогда не вернуть
а эта все знает и тихонько наблюдает, упаси бог от таких подруг
Упаси бог от людей, решающих кому и как жить правильно.
Они семья, взрослые люди, и раз за 10 лет жена не уговорила мужа пройти все обследования, значит есть что -то другое связывающее их.
Я уже рассказывала, как я в свои чуть больше 20 лет помогала старшей на 10 лет подруге избавиться от мужа тирана, избивающего ее и ее сына от первого брака.
Я даже понятой пошла при снятии с не побоев, хотя он был зек бывший )) и у себя их приютила. А потом через неделю пришла домой, а ни их, ни вещей, молча ушли. Он ее где- то встретил и уговорил помириться и заяву забрать.
Так я осталась врагом их ’семьи’ и она переходит на другую сторону улицы при встрече.
Благими намерениями дорога в ад вымощена, как говорится.
Из ДОМа-2 Я• 04 июля 2021
Я скрываю свою булимию.Каждый раз обещаю себе ,что это делаю в последний раз,но..
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Это она больше 10 лет назад была не в курсе. Сейчас не знаю.
Думаю, за это время можно было задаться вопросом почему их нет.
Санька-4b93• 04 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Ху из Таня?
Со Львова?
Та не, из Киева вроде. Красотка в брендах, щедро поливающая всех матом ))
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2021
Ничего из этого
Но незрелость, заниж самооценка, боязнь публичности, ответственности, инициативы
К 40 годам понимаю, что слабачка и не поменяюсь уже
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Там не любовь была - а вранье, которое могло изменило жизнь и судьбу человека.
Причем со всех сторон, предали все и ’подруга’ в том числе.
Вы ошибаетесь. Там любовь
Кофе в лобби• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Мои дети к теме не имеют отношения.

Знаете, хорошо рассуждать лежа на диване.
А вы представьте себя в такой ситуации.
Я много лет лечусь , у меня по женски позади 2 операции за последние 6 лет.
Я даже в мыслях не допускала нагла обманывать мужа. Это его жизнь, его выбор - а не только мой.
Сердючка• 04 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
За 10 лет женщина может знать/догадаться, что бесплодие, но её всё устраивает, а тут хотят залезть с ногами в чужую семью
Рассказать о важном обстоятельстве молодой девушке, у которой вся жизнь впереди, дать ей возможность выбора - это с ногами в чужую жизнь? Она бы сама решила, что ей делать, но подлое окружение лишило её этого выбора. Она до сих пор эту подругу заклятую видит крёстной своего будущего ребёнка, а та улыбается ей в глаза, и тихонько наблюдает. Это просто жесть. Удивительно, какое искажённое восприятие и отсутствие элементарной этики у многих советчиц.
Вероятненько• 04 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну вы же не знаете и я не знаю этих людей. Может она лечится годами, и думает , что причина в ней.
Там муж и мать пипикнутые, если это правдивая история. И хз какую еще лапшу ей дальше вешали все эти 10 лет.
Ну она ж не сирота в поле.
Ладно, молоде дурне, хотя, в 30 лет уже и не молоде, но есть же родители, родственники взрослые, которые обьяснят, что это ненормально, что нет детей столько времени.
Я почему-то смогла понять, что ненормально, когда нет детей 10 лет.
А другие взрослые не могут этого понять?
Люди ведь общаются, говорят.
Если такие тугие, может и не надо им того, размножаться?
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
в какой ситуации?
когда у вас в жизни все ок, есть дети, вы счастливая сидите на попе ровно и наблюдаете как подруга просирает свою жизнь с бесплодным мужем?
а причина вашего молчания -шоб шкандаля не было, угу, угу
так и останется та бедная женщина без детей, все вокруг знали шо муж бесплодный и молчали, коллективно просрали бабе жизнь
Повторюсь: у меня НЕТ доказательств. Я незаписывала разговор на диктофон.
Это было спонтанноепризнание свекрови под влиянием выпитого или под влиянием свадебного стресса
Анонимчик• 04 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Так тож в тырнетах вы звезда советчицы
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляСанька-4b93
при чем тут одно к другому
одно дело помогать когда не просят
а другое дело недостаток вжной информации
ее дело-эту информацию дать, а там уже хочет пускай живет с бесплодным, хочет пускай не живет, пускай сама решает
а так она как дурочка, с закрытыми глазами, а время уходит, а ’подруженька’ простигосподи, детей нарожала и сидит улыбается, смотрит как та плачет, тьху
Докладная• 04 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Интим с ними был?
Это уже вторая тайна, может позже решусь и расскажу
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
да на кой хрен кому ваши доказательства
она и сама мужа на обследование отправит
главное что она о таком и мысли не допускает
а вы знаете и молчите, просираете подругину жизнь что бы ’не стать врагом’, тьху
Вам телефонограмма• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
надеюсть у вашего мужа тоже есть зазнобушка уже лет 10) ну шоб все по чесному)
Вас бросили, что вы успокоиться не можете?
Элька-Карамелька• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
Вот именно этики, семья это двоё и они сами должны решать свои проблемы, особенно, что касается деторождения.
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
С такими подругами и врагов не нужно. Брехло муж, дура свекровь и отмороженная подруга - у бедной девушки просто какое-то бинго. Реально жаль её.
Тише-тише!
Представляю как бы на меня сейчас лились помои, если бы я тогда открыла рот и все рассказала.
Санька-4b93• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
при чем тут одно к другому
одно дело помогать когда не просят
Если она прям так сильно плачет, обрыдалась вся за 10 лет, то что мешает пойти к врачам и потащить туда мужа?
Я так понимаю, люди сильно хотящие детей, предпринимают какие то шаги к этому. Или чего она ждёт? Непорочного зачатия и чуда божьего?
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
нет не бросили, а что вы так разнервничались то? это ж нормально вести двойную жизнь, так пускай и у мужу вашего будет, не все ж вам одной то)
Кофе в лобби• 04 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Ну она ж не сирота в поле.
Люди ведь общаются, говорят.
ДА причем здесь другие взрослые, родственники её и т.д.
___
Все эти 10 лет ’подруга’ имея своих детей, молчит и красиво улыбается при встрече , а невеста все эти 10 лет рассказывает о мечтах родить ребенка и взять эту ’подругу’ в крестные.
Вероятненько• 04 июля 2021
Ответ дляСанька-4b93
Шось не знаю про такую
Совсем отстала от світського життя советчицы
волосатое стекло• 04 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не скрывайте.
Дайте возможность близкому человеку Вам помочь.
Сами ж не справляетесь((((