Пушап Ми• 04 июля 2021

Какие самые сокровенные тайны Вы скрываете от всех?

Стало интересно, меого ли нас таких таинственных.
Результат:
вже голосів: 677
356 (52.58%) Ничего из перечисленного
110 (16.25%) Свой вариант
76 (11.23%) Аборт (ы)
46 (6.79%) Долги и кредиты
33 (4.87%) Зависимости: алкоголь, наркота
26 (3.84%) Проблемы с психикой, игромания
21 (3.1%) Венерические
9 (1.33%) Проблемы с законом
Срочнокпсихологу• 04 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Измена мужу, уже 4 года скрываю, паскудно до сих пор((
перед собой
или перед ним
вот это и надо проработать
На-перекуре• 04 июля 2021
Живу не своей жизнью.Терплю,потому что нет своего жилья.Жертва по жизни. Все парни и муж были бедные и ни к чему не стремились.Но я же садомазохистка-потерлю. Всегда думаю о других ,но не о себе.Нет у меня стержня,чтобы высказаться/отстоять себя/разорвать отношения/сказать своё слово.Переживаю за последствия.
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не мне. И не вам. Люди сами решают, и при наличии сильного желания и мозгов, идут к соответствующим докторам, не правда ли?
ну нет мозгов, не всем даны мозги
зачем вы думаете, что другие тоже думают?
у нас счас полемика не про мозги
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Таки на больной мозоль вам наступила))
на все мозоли сразу, угу) прям рыдаю когда вам печатаю)
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Вас тут советчицы заклевали, а я скажу что правильно делаете, мало ли свекровь пошутила с пьяну . В любом случае вы виноватой будете и врагом народа, это уже на совести свекрови, что та такую тайну сына не поведала невестке. Просто забудьте, это не ваш груз
Спасибо!
Сердючка• 04 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Да при том, что на автора этого поста прям накинулись, что она такая сякая, плохая подруга.
А суть проблемы не в подруге, а в невесте, которая за 10 ! лет не дорубила, что у них с мужем репродуктивные траблы?
Там по ходу с головой траблы тоже.
У меня подруга есть, тоже не могла забеременеть, пообследовалась, выяснила, в чем проблема и стала в курсе, почему у неё не может быть детей.
И все это успела сделать до 30ти лет.
Было бы желание, как говорится.
А если муж делает вид, что обследуется, сообщает о хороших результатах жене, и та верит, что не получается из-за её какой-нибудь кисты или банальной несовместимости. Таких случаев масса, когда мужики свою несостоятельность перекладывают на жену. У меня была похожая ситуация в семье знакомых. Три года жена лечилась от всего подряд, муж типа ходил к врачам тоже, и все говорили, что всё у него отлично, нагло врал ей, а она чувством вины себя съедала. Потом разошлись, никто не знает по какой причине, но он скрывал бесплодие до последнего. И она моментально забеременела от другого, сейчас ей 36, двое детей и счастливая семья. А могла прожить свою жизнь, как эта девушка с подлой подругой.
Кофе в лобби• 04 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Стоп, вы чего напали? Свекровь могла пошутить, могла устроить проверку подруге, да и вообще это личное, в трусы в чужую семью не лезут. А вот невеста после года совместной жизни не обзаведясь ребёнком, могла бы поднять задницу и начать обследование, а не прожив 10 лет спохватиться.
ДА, прям должна была бежать спустя год.
Не все сразу после свадьбы планируют ребенка, осознанно многие предохраняются.
Люди работают, зарабатывают на жилье, авто и т.д. и на ребенка, и на это уходит время тоже, порой не год, а два, три, пять.
Неужели вы реально не видите всю серьезность ситуации для той девушки?
Санька-4b93• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
ну нет мозгов, не всем даны мозги
у нас счас полемика не про мозги
У нас полемика о том что нех... лезть со своей правдой и тайной, если у тебя ее не спрашивали.
Хачапууури• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
а шо такова? она ж счиатает что это норм, так разве я ей плохого пожелала?
Она сказала, что это ей норм, а не всем и что это правильно. Вас задело что она не страдает?
Никто не хочет такого по отношению к себе, а желать такое с улыбочками странно.
Срочнокпсихологу• 04 июля 2021
Ответ дляНе против
О том, что на самом деле я хочу отношений и замуж.
Хотя демонстрирую противоположное
а я как буд то и не создана вовсе для семьи
никогда не хотела ее
заводить семью нужно когда ты готов к этому, осознанно
я дошла только годам к 38
понимаю иностранцев
раньше не имело смысла
не была готова
познавала себя и мир
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляХачапууури
вы сами себе противоречите, раз она сказала что ей норм, значит и по отношению к ней это тоже норм
ашотакова?
я ж не вам пожелала и не всем, а только мадам котрой норм
ГЛЮкоза• 04 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
ДА, прям должна была бежать спустя год.
Вот сейчас захотела ребёнка, проверилась, узнала и пусть решает что с этим делать. Ломать- это не строить, легче лёгкого разрушить семью своим длинным носом, который суют не в свое дело.
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляСанька-4b93
ну да, нада силеть, наблюдать с улыбочкой как человек страдает, но правды не сказать
подло
Сердючка• 04 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
хороший друг не всегда должен лезть со своей правдой
а вдруг свекровь просто наляпала и это не правда?
и отношения будут испорчены если сказать о том что ты знала10 лет назад
Вы же не думаете, что молодая жена побежала бы разводиться после разговора с подругой? Эта информация просто помогла бы ей обратить внимание на этот аспект, поговорить с мужем по душам, взвесить за и против, сделать выбор. Но скрывающие информацию сделали выбор за неё, ей просто не дали шанса решать самой.
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
и к чему это? та сотрудница знала и это ее выбор
а подруга не знает
почувствуйте разницу
Откуда вы знаете что она знает а что нет???? Ауууу!

Я рассказала историю более чем десятилетней давности. А что там сейчас в реальном времени я не знаю.

Вторая история к тому, что не всегда женщины разводятся с бесплодными мужьями. И я таких историй знаю несколько.
ГЛЮкоза• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
Пусть спросит у мужа почему он не дал ей этого шанса выбора, он ее семья.
Ласунка• 04 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
О подруга) такая же история. Я определилась сегодня. И да,это гадко и чувствуешь себя сволочью. Правда, один из них о другом знал.
А как вы определились? У меня на кону беспечное будущее и тихая гавань или чувства и страсть, но с материальными проблемами.
Сердючка• 04 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я не нападала и отвечала не вам. Шутка не шутка от пьяной свекрови, а обратить внимание подруги на этот нюанс - нормальный дружеский поступок. Просто ей не повезло с подругой.
Санька-4b93• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
Все вопросы к мужу.
Срочнокпсихологу• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
при чем здесь подруга?
она не семья
и хз как там на самом деле
думаю что уже давно подруга с мужем все выяснила
вот смотрите, есть у меня знакомая девочка, у них с мужем долго не было детей, через время она ездила к другому парню на сидание и о чудо!она забеременнела
но!это лишь мои догадки и наблюдения
мне что лезть в их семью?
такая вся в белом, ага
тут хоть бы за собой уследить и в своей жизни разобраться....
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
Вы не понимаете смысл слова ’подлость’
Кнопкотык• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Уже нет смысла. И легче уже не станет. Извините.
Я очень ’таинственная’.
У меня всегда были тайны большие и маленькие.

Вот вам одна из тайн. Она касается не меня. На свадьбе подруги (где я была свидетельницей), ее свекровь сделала меня ’хранительницей тайны’. Т.е. рассказала (по секрету), что жених ( ее сын) бесплодный и поэтому от него ушла первая жена. Наличие первой жены, кстати, тоже тайна. Подруга моя об этом не знает.
После свадьбы я постаралась отдалиться от друзей, дабы сохранить в тайне то что мне поведала свекрушенька подруги. Прошло больше 10 лет. Детей у них нет. Я молчу.
Это капец( почему подруге не сказали??? Она же подруга ваша!
ГЛЮкоза• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
Ей не с подругой не повезло, а с мужем, причём во многих вопросах.
Я супер-пупер• 04 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Проголосовала за свой вариант, вы думаете я тут напишу? так и собираюсь забрать в могилу, даже под анонимом не напишу. Есть еще такие скрытные как я?
Уже была когда такая тема,я открыла свою тайну, меня даже как не странно поняли и поддержали. Второй раз испытывать судьбу не буду.
Детсадовский полицейский• 04 июля 2021
Любовник, который способствовал, так сказать, карьере и доходам мужа) У нас отношения были лет 5, муж так и не знает, благодаря кому он стал таким модным, и кому он был долгое время правой рукой.
С мужем живу до сих пор, с любовником отношения прекратила с рождением ребёнка, но приятельские сохранили до сих пор.
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача

неважно сколько историй вы знаете
мы сейчас обсуждаем одну конкретню ситуацию
где вы гаденько улыбаетесь слушая страдания подружки
ГендиреХтор• 04 июля 2021
шопоголизм (правда, не скрываю особо, просто на работе вру что подарили, подделка под бренд, делю цену на 10) и мужики (иногда находит, тайно знакомлюсь, мучу с ними и, как правило, через месяц-полтора пропадаю из вида)
Сердючка• 04 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Муж виноват в первую очередь, конечно. Но и подругу такую врагу бы не пожелала.
мамаматоса• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
а мужет муж рвет на себе три тельняшки что с ним все ок и он к врачу не пойдет, а бедная жена уже всех врачей и бабок в округе исходила?
и что из того?Ну при сильном желании иметь детей и обследованиях ну да найдется хоть один умный врач,который растолкует где коза зарыта...а там пусть сами решают что дальше делать.Автор,все правильно,молчите,тайна не ваша,сами в своей семье как нибудь разберутся.А мож еще и усыновят обездоленного малыша...
Санька-4b93• 04 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Та тут не до вас сейчас. Кости моют и страмят советчицу, не влезшую в чужую семью со своей, типа, правдой ))