Пушап Ми• 04 июля 2021
Какие самые сокровенные тайны Вы скрываете от всех?
Стало интересно, меого ли нас таких таинственных.
Результат:
вже голосів:
356 (52.58%)
Ничего из перечисленного
110 (16.25%)
Свой вариант
76 (11.23%)
Аборт (ы)
46 (6.79%)
Долги и кредиты
33 (4.87%)
Зависимости: алкоголь, наркота
26 (3.84%)
Проблемы с психикой, игромания
21 (3.1%)
Венерические
9 (1.33%)
Проблемы с законом
Апочемучка• 04 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я скрываю свою булимию.Каждый раз обещаю себе ,что это делаю в последний раз,но..
Не страшно?
Я вот как раз с женщиной познакомилась, которая похоронила дочку из-за булимии.
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ длямамаматоса
и что из того?Ну при сильном желании иметь детей и обследованиях ну да найдется хоть один умный врач,который растолкует где коза зарыта...а там пусть сами решают что дальше делать.Автор,все правильно,молчите,тайна не ваша,сами в своей семье как нибудь разберутся.А мож еще и усыновят обездоленного малыша...
вы сами то много наусыновляли, благодетельница?
ГЛЮкоза• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
Муж виноват в первую очередь, конечно. Но и подругу такую врагу бы не пожелала.
Не говорите ерунды. Подруга не врач и разносить пьяные сплетни не обязана.
Кнопкотык• 04 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Моя тайна-мои сны мне показывают будущее и подсказывают мне то,что от меня скрывают окружающие.Я 30 лет назад видела во сне летающие автомобили.
Вам бы показаться кому-то толковому из клиники. Я серьезно
Сердючка• 04 июля 2021
Ответ дляСанька-4b93
Все вопросы к мужу.
Муж тот ещё козёл, даже не обсуждается. А подруга декорация, для фона? Это предательство как есть. И пусть оправдывает себя как угодно, но грош цена такой подруге.
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
неважно сколько историй вы знаете
мы сейчас обсуждаем одну конкретню ситуацию
где вы гаденько улыбаетесь слушая страдания подружки
Где это я ’гаденько улыбаюсь’?
Не надо проецировать на меня ваши фантазии
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Где это я ’гаденько улыбаюсь’?
а, простите не знала, шо вы сидите со скорбным лицом и льете крокодильи слезы
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
Вы меня не знаете.
Добрая свекровь• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Уже нет смысла. И легче уже не станет. Извините.

Я очень ’таинственная’.
У меня всегда были тайны большие и маленькие.
Вот вам одна из тайн. Она касается не меня. На свадьбе подруги (где я была свидетельницей), ее свекровь сделала меня ’хранительницей тайны’. Т.е. рассказала (по секрету), что жених ( ее сын) бесплодный и поэтому от него ушла первая жена. Наличие первой жены, кстати, тоже тайна. Подруга моя об этом не знает.
После свадьбы я постаралась отдалиться от друзей, дабы сохранить в тайне то что мне поведала свекрушенька подруги. Прошло больше 10 лет. Детей у них нет. Я молчу.

Я очень ’таинственная’. У меня всегда были тайны большие и маленькие.
Кошмар! Хоть сейчас подруге намекните, чтоб они обследовались обое.. ну Вы и подруга..
Каменная Фрося• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача

Я очень ’таинственная’.

Ну его наверное давно врачи проверили. Сейчас проверять любят мужчину тоже в 1 ю очередь
Санька-4b93• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
Ну, если вам, так легче, оценить человека в ’грош’, не вопрос. А подруга не декорация, а вообще никто и ничто в их семейных отношениях. Так, мимо проходила.
Добрая свекровь• 04 июля 2021
Ответ дляНенька наша
Я бы не знаю как поступила на месте свидетельницы... А Вы?
100% намекнула бы подруге, как минимум в ближайшее время после свадьбы!
Майданщица• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
ну так она ж не в курсе что он бесплодный
у нее недостаток информации, баба тупо тратит свое время, которое уже никогда не вернуть
а эта все знает и тихонько наблюдает, упаси бог от таких подруг
10 лет не в курсе? значит и не хочет быть в курсе!
Срочнокпсихологу• 04 июля 2021
Ответ дляСанька-4b93
Упаси бог от людей, решающих кому и как жить правильно.
Они семья, взрослые люди, и раз за 10 лет жена не уговорила мужа пройти все обследования, значит есть что -то другое связывающее их.
Я уже рассказывала, как я в свои чуть больше 20 лет помогала старшей на 10 лет подруге избавиться от мужа тирана, избивающего ее и ее сына от первого брака.
Я даже понятой пошла при снятии с не побоев, хотя он был зек бывший )) и у себя их приютила. А потом через неделю пришла домой, а ни их, ни вещей, молча ушли. Он ее где- то встретил и уговорил помириться и заяву забрать.
Так я осталась врагом их ’семьи’ и она переходит на другую сторону улицы при встрече.
Благими намерениями дорога в ад вымощена, как говорится.
Вы все верно написали
но разве тут поймут?
я тоже не лезу к подругам с советами и к себе не потерплю тоже.
Дурное дело давать советы или кого то спасать.
Я тоже спасала а теперь не здороваемся....
не все готовы услышать правду
это может разрушить их мир
но разве тут поймут?
не все готовы услышать правду
это может разрушить их мир
Сердючка• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Вы не понимаете смысл слова ’подлость’
Удалено администрацией...
мамаматоса• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
что Вы мелете,у меня одна история,у них другая.Это не совет семье,предположение.Это дело каждого.Ну не усыновят,если вам этот вариант не нра...найдут суррогатную маму,или еще найдут варианты.И я не благодетельница.
Ответ дляя Кукарача

Я очень ’таинственная’.

это нарушение закона, если честно
Семейный кодекс
Стаття 30. Взаємна обізнаність наречених про стан здоров´я
1. Наречені зобов´язані повідомити один одного про стан свого здоров´я.
2. Держава забезпечує створення умов для медичного обстеження наречених.
3. Порядок здійснення медичного обстеження наречених встановлює Кабінет Міністрів України.
4. Результати медичного обстеження є таємницею і повідомляються лише нареченим.
5. Приховування відомостей про стан здоров´я одним з наречених, наслідком чого може стати (стало) порушення фізичного або психічного здоров´я іншого нареченого чи їхніх нащадків, може бути підставою для визнання шлюбу недійсним.
_____________________________
я помню, мы когда подавали заявление, ставили опцию, что ознакомлены, ну и таки да, к тому моменту уже знали друг о друге основные проблемы со здоровьем...
ну чисто по-человечески нехорошо как-то (
Семейный кодекс
_____________________________
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
К психологу ходила
Деловитая• 04 июля 2021
Ответ дляМайданщица
Вот именно, и о жене она не знает, и о бесплодии, как будто она в вакууме живёт. Все ее устраивает вот и живет
Каменная Фрося• 04 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
а мужет муж рвет на себе три тельняшки что с ним все ок и он к врачу не пойдет, а бедная жена уже всех врачей и бабок в округе исходила?
Нормальная уже бы послала такого
Санька-4b93• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Язык свой попридержите, леди в бЭлом польте.
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ длямамаматоса
ну вы ж такой умилительный смайлик поставили после фразы усыновят ребеночка
сами значит не усыновили, другим советуете, чужими руками добро в мир несете
хотите сделать что то доброе-начните с себя
ГендиреХтор• 04 июля 2021
Ответ дляСердючка
вы верите в женскую дружбу?
Добрая свекровь• 04 июля 2021
Ответ дляСанька-4b93
А смысл лезть? За 10 лет они могли пройти все обследования и все сами выяснить. Может, решили что не очень то и хотят их детей.
Может там муж заливает жене, что ещё не время, или что когда суждено, тогда Бог даст и т.д. Он же хитрый, врядли пошёл бы на обследование, раз осознанно скрывал такое..
Сердючка• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Вы меня не знаете.
Слава богу. Из моего окружения подобные люди вычеркнуты давно и жёстко.
Резвая лошадка• 04 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
К психологу ходила
всем вокруг прям вот сразу полегчало от ваших страданий, угу
особенно подруге без детей
я Кукарача• 04 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А вы думаете что за 10+ лет она не догадалась???
Она, междупрочим, не сирота. Ей могли родственники подсказать, мама вконце концов.