Айболитная• 04 июля 2021
Что там с полетами? Все наладилось?
Вылет домой 07.07 с Турции, посмотрела табло и не нашла свой рейс. Девочки, как с полетами сейчас?
Айболитная
• 04 июля 2021
Ответ дляNikosbud
Номер рейса может поменяться. Какой туроператор? Какими линиями летите?
Пегас, мау
Айболитная
• 04 июля 2021
Ответ дляNikosbud
Номер рейса может поменяться. По времени смотрите на сайте Пегаса. Анталия? Бодрум?
Анталия. Спасибо посмотрю
Большой секретик• 04 июля 2021
Мы 03.07 вылетали из Анталии МАУ в Одессу,всё четко по расписанию, на пол часа раньше перед нашим вылетом улетел МАУ в Киев, тоже по расписанию.
Весенний Марафон• 05 июля 2021
Нам 03.07 из Анталии в Харьков перенесли вылет с 15.30 на 20.00, а в аэропорту задержали вылет ещё на час.