МошеЙница• 04 июля 2021

У меня 152 кг, как начать худеть, режим питания?

Подскажите, с чего начать. не осуждайте, нужен добрый совет.
Свисток ля-минор• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Ну почему голодание не может пойти на пользу, я готова от всего отказаться и питаться только яблоками и кефиром.
Потому что кефир вызывает гнилостные процессы в кишечнике. Поймите, что на ферме коров доят автоматы, из-за чего у них частые маститы и весь гной идёт в молоко

Тектоническая расческа.• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Ходить конечно буду, физ.нагрузку не потяну - пока только ходьба, И ТАК ТЯЖЕЛО ХОДИТЬ.
У меня меньшие проблемы,но после операции полез лишний вес чересчур. А так как после ковида еще дало на суставы,связки та вены- вообще нагрузки нельзя..((. Орбитрек-10 минут и все.. Нашла для себя альтернативу- бассейн,плаваю много,и часто суставы почти не страдают...Результат нравится.., худается плавно и кожа успевает подтянуться,а не висит..
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Самая толстая из них даже не весит как вы. Это красиво???
конечно не весит, они все тяжелее и у них ужасные животы
Радуга-дуга• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
У меня ноги отекают особенно в жару, зимой такого нет. Ну если литр воды в день буду пить нормально?
Вы не понимаете. Вам нужно не литраж мерить, а прислушиваться к себе. Хотите ли вы действительно пить. Я бывает так хочу пить, выпью 2 стакана подряд, а потом мне плохо становиться. Вам нужно сейчас понять, что и как для вас будет приемлемо. Еще раз настоятельно рекомендую почитать, посмотреть про интервальное голодание. Начать с малого, с 16/8 например. И построить все так, чтобы последний прием пищи был строго в 18.00 или 19.00 на крайняк. Никаких перекусов и т.д
ОливьЕЖечка• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Потому что у вас скорее всего уже СД2, а голодание чревато резкими перепадами глюкозы. Сделаете еще хуже.
автор МошеЙница • 04 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вам обязательно нужно снизить количество калорий, мать их так, но именно голодая вы будете не худеть, а поправляться еще больше.
Вот есть ваш мозг и организм, который каждый день получал определенное количество пищи, он к этому количеству пищи привык, ему все нравится, ему комфортно. Если вы начнете голодать, что подумает ваш мозг? Он подумает о том, что пришла жопа, настали тяжелые времена, что с пищей теперь будет напряг и надо запасаться. И начнет запасаться, начнет откладывать еще большее количество жира, чтобы эти тяжелые времена пересидеть так же комфортно, как и до этого. Потому голодать нельзя. Нужно продолжать питаться, только менее калорийной пищей, но питание должно быть сбалансировано
Блиин, ну как так, почему нельзя просто голодать, но я вас услышала. Будем идти медленно но верно. Но майонез я больше точно не покупаю, сметану - нет, хлеб нет,и картошку нет. Остальное посмотрим.
автор МошеЙница • 04 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы уверены, что у автора темы не рухнет сахар или не поднимется ацетон? Очень большой вес, эндокринная система, простите, в *опе, нельзя безуглеводку.
Меряно-перемеряно• 04 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Попробуйте пару недель придерживаться такой диеты. На день рассчитайте себе
1) Грамм 500-700 нежирного мяса или рыбы, лучше куриной грудки. Ни в коем случае не свинины.
2) Грамм 200-300 огурцов.
3) Грамм 200 любого салатного листа или капусты.
4) 2-2,5 литра воды (кипяченной или минеральной без газа).
Разделите на 2-3 приема пищи, старайтесь не есть после 18:00. Если хотите есть - выпейте теплой воды. Ничего не солите. Две недели не взвешивайтесь. Через две недели увидите результат. Никакой молочки, никакого масла, никакого хлеба или сахара.
Ужас
Я б такое не носила, но продаю• 04 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ужас
В чем ужас? Так человек не чувствует себя голодным.

А_Шо_Такое• 04 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Посчитайте количество углеводов в тех продуктах, что я перечислила. За две недели с ней ничего не случится.
10-15 там углей.
И ккал до 800
С таким весом. Вы прикалываетесь?!
Чудо-Рыба-кит• 04 июля 2021
Ответ дляСкользкая
Первый поход - к доктору.
Не слушайте тут НИКОГО.
Анализы, обследования.
Потом посильная нагрузка и нормальное сбалансированое питание.
++++ только со специалистом
Ответ дляА_Шо_Такое
10-15 там углей.
И ккал до 800
С таким весом. Вы прикалываетесь?!
Там больше. Вы не умеете считать.
автор МошеЙница • 04 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ешьте овощи и фрукты, кисло молочные продукты, никаких каш, сладостей и хлеба. Главное- не расслабляться и понять, что такой рацион до конца жизни
Спасибо
Меряно-перемеряно• 04 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зачем? Человеку нужно эффективно и безболезненно похудеть.
Чтобы не срываться, питание должно быть разнообразным.
Забыла что?• 04 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Они не тяжелее, а около 150кг. Если вы выглядите лучше, значит вы не 148кг и не трольте. Певица Алена 120кг, а вы ещё плюс 28кг.
Радуга-дуга• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Мне 45. Я правда не так много весила, но, тоже прилично. С января месяца я на интервальном голодании, но у меня график 20/4. Т.е я 20 часов не ем вообще ничего, и за 4 часа у меня только обед в 2 ровно и ужин в 6 вечкра четко. К лету я поменяла одежду почти на 3 размера меньше. И самое главное, кожа не висит. Поэтому, вам резко нельщя начать голодать. Вернете потом в 2 раза больше и очень быстро. Это должно стать вашим образом жизни.
А_Шо_Такое• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Спасибо! Ничего не понятно, но буду разбираться.
На самом деле ооочень просто. Очень.
автор МошеЙница • 04 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Вот тут рассчитайте https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html
Сколько нужно калорий в день для похудения:
3242 ккал/день
Сколько нужно калорий в день, чтобы похудеть быстро:
2675 ккал/день
Ответ дляМеряно-перемеряно
Хорошо, уговорили. Пусть идет к платным диетологам. А то, что я со своими проблемами со здоровьем не напрягаясь сбросила 23 кг, то фигня - главное, занести бабло диетологам!

Меряно-перемеряно• 04 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Одно и то же 2 недели? Мясо, огурцы и листя, с таким весом еще. Та она через два дня сорвется.
автор МошеЙница • 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
вам к доктору нужно бежать. Ожирение это проблема, которая несёт ещё целую кучу других болячек. Мне не верится, что вы столько кг нажрали.
К эндокринологу, мне советовали... Значит надо идти.
Брюльтик• 04 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Это же так женственно))))) там тролль развлекается. От один уважающий себя человек не запустит сети до 150.
А_Шо_Такое• 04 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Там больше. Вы не умеете считать.
Ну да, не умею.
Вот, не поленилась, вбила.
ОливьЕЖечка• 04 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
На хрен те диетологи?это все выкачка денег
Я худела на 32 кг конечно не со 140 кг
Это за 9 месяцев ела 1200 ккал в день
Потом за месяц на й5 похудела .Конечно тяжело,но все возможности
Я не верю во всякие болячки и отговорки ,что вес от этого. Надо просто перестать жрать!
АВТОР !С СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА ВЫ ПЕРЕСТАЕТЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 18 ЧАСОВ ,И НАЧИНАЕТЕ КУШАТЬ В 10 УТРА,НЕ РАНЬШЕ !
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАПИШИТЕ ЧТО СБРОСИЛИ 3 КГ!
автор МошеЙница • 04 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Я тоже. Вы пишете про средиземноморскую диету - там в основе овощи и рыба, естественные источники соли.
А если автор просто исключит соль, и будет жрать курогрудь с огурцом, запивая кефиром?!
Соль НЕОБХОДИМА организму. Другой вопрос, что ее можно получить из продуктов питания, но надо за этим следить, а не тупо отказываться от неё.
А разве нельзя похудеть на курогруди с огурцами и кефиром? Ну буду чуть подсаливать
Брюльтик• 04 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну, все мы когда то постареем
Мы да, а у вас шансов гораздо меньше с таким весом, к сожалению(
Гербалайф и Ко• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я поняла, медосмотр конечно пригодился бы - но кучу болячек наверное выявится, Хотя особе не беспокоит ничего, если только одышка и высокое давление. Ну почему нельзя просто поголодать, Посидеть на кефире? Я выдержу, не сорвусь.
’Ну почему нельзя просто поголодать, Посидеть на кефире? Я выдержу, не сорвусь’.... Простите, но напишу ’конкретным’ текстом....
НЕЛЬЗЯ ВАМ ГОЛОДАТЬ!!!
Голодая - вы будете:
1. Голодная
2. Злая
3. Полезут проблемы с ЖКТ.
4. Вы потеряете сразу 3-4 кг, очень обрадуетесь, будет решимость продолжать голодать....
5. Начнет кружиться и болеть голова, вас начнет шатать...
6. Усилится нервозность и злость от голода. Вас все начнет раздражать, даже мелочи.
7. У вас попрет давление.
8. Голодая, вы обнаружите, что самочувствие хуже, а вес стоит от слова ’совсем’.
9. Возникнет вопрос ’Почему я не худею????’
Да, блин, потому что это дурость так худеть!!! Организм не дурак, он понимает, что хозяйка теряет кукушку и не кормит меня!!! Кинула кусочек салата и все.... Уже вечер, а я ничего не ел!!! Внимание! Перехожу в режим экономии!!! ХРЕН я вам запасы отдам!!!
Все, вес стоит!!!
Нельзя вам голодать! Поверьте, можно есть и худеть... Есть масса материала на этот счет...
И да, обязательно посильные физнагрузки и стандартный набор анализов и врачей для оценки вашего физического состояния...
Да, будет тяжело, но все реально.
НашлаПерепискуМужа• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
3242 ккал/день
2675 ккал/день
Это очень много, вам 1500 вполне для начала хватит, потом до 1200 снизите
всегдаДаДа• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
3242 ккал/день
2675 ккал/день
Вот, это ваш адекватный дефицит калорий. Сидеть на кефире и яблоках нельзя. Голодать нельзя. Сидеть на огурчики и кусочке мяса с пальчик тоже нельзя. Это старт, вы начнёте верно худеть, потом норма калорий можно снижать
Радуга-дуга• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Как всё сложно, я думала это просто, вон Долина же сидела на кефирной диете.
Это не сложно. Это образ жизни должен быть. Скачайте трекер голодания. Будет с ним удобнее. Воь такой.